Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино:
Из менеджера в телеведущего

30.07.2019

Достоинства

Педагоги, атмосфера, помогают ответственным студентам с работой.

Недостатки

Нме нечего написать.

Отзыв

Самое запоминающее – практика, на которой тебя ломают и делают из невнятного парня с ужасной дикцией - профессионала. Я помню каждое практическое в учебной студии. Я не шучу, я реально помню каждое занятия. А вы даже не представляете себе, насколько сложно ровно сидеть, лишний раз не шевелиться, не чесать нос, уши, не дергаться, работать с несколькими камерами, импровизировать во время прямого эфира, совершенствоваться в этой конкурентной нише. Многих такие препятствия оттолкнут от учебы на телеведущего, но только не меня. Я был уверен в себе и сейчас не сомневаюсь, что в скором времени получу работа телеведущего на ТВЦ. Я прошел кастинг, остались дело за малым. Кастинг организовывали совместно со школой, и проводили его на Сибирском переезде, в моей школе. Если так можно сказать, то Высшая школа кино и телевидения Останкино помогли мне с трудоустройством. Кастинг проходили 25 человек и выбрали только 2. Со мной прошла 1 девушка, она будет работать помощником редактора. А знаете, кем я работал 2 года назад? Менеджер среднего звена и занимался ведением групп во Вк. На учебу копил 4 года, даже может и больше, я точно не вспомню. Я знал, что смогу чего-то добиться, а преподаватели только дали мне необходимые знания и навыки. Мне скоро получать диплом, а я уже официально трудоустроен, у меня намечается жирненький оклад, который будет моей мотивацией. Я еще не получал эти деньги и если не зарекомендую себя, то вряд ли со мной будут долго работать, но у меня до сих пор это не укладывается в голове. Я очень долго работал обычным грузчиком, потом менеджером и ночами заполнял группы, а сейчас я телеведущий на одном из топовых телеканалов и учился у таких гуру телевизионного мастерства как Ситтель, Анатольевич, Зеленский, Платицын, Летучая и многие другие. Это только верхушка айсберга, поверьте, в школе все строго и каждый преподаватель отвечает за свою дисциплину. Огромнейшее спасибо, Высшая школа кино и телевидения Останкино. На отзыв потратил минут 40 своего времени и не чуть не жалею, что выбрал ВАС для дальнейшего развития.