Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино:
Хотелось бы конечно получить новую специальность в сфере кин

29.10.2019

Достоинства

Хотелось бы конечно получить новую специальность в сфере кино и телевидения. Оператор, или даже сценарист. Но уверен, что получать такие знания нужно в официальном учебном заведении, присваивающем официально профессию. В данном же случае мы видим просто коммерческую организацию "школа ОСТАНКИНО", прикрывающуюся под известный телевизионный бренд. Несколько популярных телеведущих дали добро на использование их имени в рамках рекламы школы. Не верю. Какое там трудоустройство после окончания обычных коммерческих курсов. Даже выпускники высших учебных заведений не могут найти работу. Да что там говорить, многие из уже опытных специалистов сидят без дела. Блат в сфере высокой конкуренции. Хотелось бы конечно получить новую специальность в сфере кино и телевидения.

Недостатки

Отзыв

Другие отзывы на Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

29.10.2019 19:08
Что я сейчас прочел? Вы там учились? Я учился. Уже выпускник. Группа 2010тв2. Это не просто коммерческие курсы. У Школы Останкино есть лицензия на образовательные услуги от Департамента образования города Москвы. Также их официальное имя зарегистрировано и принадлежит только им. ТОЛЬКО ИМ и больше никому. Все документы есть на сайте, сами смотрите.

Трудоустройство зависит от человека. Всю нашу группу трудоустроили и даже тех, кто прогуливал. Им помогли и дали контакты, а звонили они или нет – это их дело. Я сейчас работаю помощником редактора на Москва 24. Лучшего старта не придумать.

Несколько популярных телеведущих? Вы это серьезно? Вы преподавательский состав видели? Если нет, то это плачевно.

А вообще, очень сложно спорить с человеком, который даже не учился в Школе Останкино и вряд ли там даже был на Дне Открытых Дверей. Да вы и адрес школы не знаете.
Всем тем, кто сомневается, я могу с уверенностью сказать, что лучшей организации учебного процесса и лучших преподавателей вы не найдете. За Москву могу ручаться, по всей России)) не знаю, не буду голословен.