Mk Style - http://style-shkaf.ru

Mk Style - http://style-shkaf.ru отзывы

26.06.2019

Безмерная благодарность!

Отзыв: Я попросил ребят из style-shkaf.ru изготовить шкаф-купе на заказ, т. к. под мою спальню нужен был необычный шкаф (да я сам еще придирчив к мебели). Качественно и быстро выполнили мой заказ, абсолютно нет никаких претензий, шкаф-купе встал как нужно, безмерная благодарность!

13.05.2019

Работой style-shkaf.ru полностью доволен!

Отзыв: В наше время существует много компаний, занимающихся мебелью. Но далеко не все могут предложить качественные изделия, а в style-shkaf.ru помимо качества дают гарантию и цены не ломят. Как выяснилось из разговора с сотрудником компании у них собственное производство и большой ассортимент, что позволяет закупить практически всю мебель в одном месте напрямую от производителя, без каких-либо посредников. Работой style-shkaf.ru полностью доволен!

15.04.2019

Хорошее качество за разумные деньги.

Отзыв: Для изготовления шкафа купе в спальню наша семья обратилась в компанию style-shkaf.ru Позвонив по номеру компании девушка с приятным голосом доступно рассказала о предоставляемых услугах и помогла определится с выбором дизайна шкафа. Сделали все необходимые расчёты и стали ждать нашу обновку. Сроки производства и доставки были полностью соблюдены. Наша семья осталась довольна и смело рекомендует style-shkaf.ru всем, кому важно хорошее качество за разумные деньги.

Отзывы на Mk Style - http://style-shkaf.ru в категории Мебель.