Комплекс против выпадения (DR KOHAS)

Отзыв о Комплекс против выпадения (DR KOHAS):
Я вернула прежний объем и улучшила состояние волос

15.04.2019

Достоинства

Прекрасно помогает от выпадения
улучшает состояние волос
увеличился прикорневой объем
перестали сечься волосы.

Недостатки

Предоплата в случае доставки (я оплачивала, все окей, но некоторым может показаться это минусом),.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хотела бы поделиться с вами средством, которое помогло мне бороться с алопецией, настигшую меня после родов. Выпадение в этом периоде вроде как считается нормой, но у меня выпадение было настолько сильным, что начали образовываться проплешины, которые стало трудно маскировать.
На дорогие клиники денег у меня не было, я сразу решила обратиться за помощью к профессиональному уходу, разработанному трихологом - Ольгой Кохас. Узнала я про нее посмотрев передачу с Еленой Малышевой про выпадение волос. Нашла аккаунт Ольги в инстаграмме и оттуда уже узнала про то, что под ее руководством выпускаются средства от выпадения волос по доступным ценам.
Набор стоил 6400 руб на момент моей покупки, покупала по акции. В набор входит шампунь, бальзам, лосьон. Нужно наносить лосьон на ночь, а с утра смывать шампунем плюс бальзамом. Мыть голову можно каждый день - некоторые трихологи будут рассказывать вам, что все ваши беды от того, что вы слишком часто моете голову - не верьте. Ходить с грязной головой не только некрасиво, это еще и здорово влияет на кожу головы - она становится грязной и волосы выглядят неопрятно. Первые результаты я увидела уже в первую неделю использования - появился пушок. Примерно через месяц этот пушок окреп и заметно увеличился прикорневой объем. Выпадение уменьшалось пропорционально времени использования - если в самом начале у меня был целый пучок волос, то сейчас выпадает максимум 50-60 штук.
Волосы выглядят просто шикарно, они стали более сильными и крепкими, вообще практически не секутся.
Я полностью довольна результатом.
Могла бы сидеть и ждать как и все, что после родов все само собой исправится и так и не дождаться, как многие.

Комплекс против выпадения (DR KOHAS) фото 1 Комплекс против выпадения (DR KOHAS) фото 2 Комплекс против выпадения (DR KOHAS) фото 3