Мягкая подвеска с прорезывателем "Дракон" Playgro

Мягкая подвеска с прорезывателем "Дракон" Playgro отзывы

4,8
27.10.2016

Хватило, но не на долго

Достоинства: Развивающая игрушка, развивает тактильные ощущения.

Недостатки: Не заинтересовала.

Отзыв: Как и ко всему новому, ребёнок сразу стал тянуть к игрушке ручки, но к сожалению, очень быстро утратил к ней интерес и теперь, даже если кладешь её у него на пути, он просто проползает мимо. А ведь она такая интересная, красочная и много фактурная. Оказалось, что родителям она понравится больше, чем ребенку.

24.07.2013

Красочный

Достоинства: Интересная, качественная, яркая. Есть разные материалы и наполнители.

Отзыв: Мягкая подвеска с прорезывателем "Дракон" Playgro - просто потрясающая игрушка! Скупала своим малышам все подобное, потому что в наше время таких развивающих игрушек не было и в помине. Она не только интересно сшита - из разных кусочков ткани, разных по цвету и по фактуре, но еще и набита разными наполнителями. Грива шуршит, хвост звенит. Ребенку очень интересно исследовать подобные детали! Качество тоже на высоте!

31.03.2013

Шикарная вещь.

Отзыв: Мне сразу понравился тот факт, что эта подвеска содержит в себе большое количество деталей, ведь дети так любят все яркое и разнообразное. Выглядит подвеска очень весело, где-то даже забавно, также, хорошо выполняет свое прямое предназначение. Хорошая вещь.

12.02.2013

Замечательная подвеска

Достоинства: Развивает моторику, слух, тактильные ощущения, хорошего качества.

Недостатки: Трудно нажимать пищалку.

Отзыв: Нам такую игрушку подарили друзья. Довольно большого размера, из разных видов ткани, очень красочная. "Грива" дракона, сделана из атласа и шуршит, туловище и голова из махристой ткани, лапки из рифлёной и гладкой ткани, ступни - из атласа. Крепление большое и на резинке, можно крепить в кроватку, на коврик, в манеж, на коляску. Также внутри туловища пищалка, но маленькому ребенку её невозможно нажать. Одна из лапок звенит, к ней прикреплено сердечко с улыбкой, к другой пришиты два пластиковых пр… Читать далее

Отзывы на Мягкая подвеска с прорезывателем "Дракон" Playgro в категории Игрушки.