BCAA 2:1:1 Classic Powder Be First

Отзыв о BCAA 2:1:1 Classic Powder Be First:
Полезная еда для мышц

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Делает выносливее, прибавляет сил.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Занималась всю жизнь атлетикой, сейчас редко когда удается совмещать тренировки с работой. Хочу набрать мышечную массу, поэтому решила воспользоваться БЦАА от Be First. Почему именно эта фирма – всё просто, давно пользуюсь, всегда отмечаю качество продукции, уверена в производителе.
Решила взять порошочек со вкусом смородины, соотношение аминокислот 2\1\1, указано на упаковке. Мерная ложка находится в банке. Пью по рекомендациям к применению. То есть примерно 200 мл воды на ложечку. Также можно и с молоком, и с соком, но вода для меня – это классика, да к тому же и не сладко, а даже немного кисленько. Вкус мне нравится.
Взяла порошок просто потому, что запах отпад. Обо всех других деталях и составе бцаа можно и на упаковке почитать, поэтому писать не буду.
Теперь самое главное – результат. Прошел месяц, о хилых мышцах забыла. Ну как, добавка действует не так, что я сразу стала машиной – нет. Но после месяца приема реально заметила разницу. Со своим режимом тренировок я не всегда успеваю и не всегда в силах выполнить план. Но сейчас спокойно даже с редкими занятиями могу позволить завалить себя интенсивной работой. Чувствую, что раза в 2 стала выносливее. Рада таким продвижениям, держусь в тонусе.
Никаких побочных действий не замечала. Цена 600 р оправдана, порошка ещё много, хотя месяц прошел.