Маникюрные принадлежности

Отзыв о Маникюрные принадлежности:
Маникюр в домашних условиях

17.04.2019

Достоинства

Удобство, качество, быстро, легко, недорого в отличие от салона, разнообразие идей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет.
Сегодня я хочу написать свой отзыв о домашнем маникюре и о том, что для этого нужно.
Во первых, если делать наращивание ногтей, то обязательно нужен однофазный гель UV, LED, Acrilgel или Polygel. Так же можно использовать гель-желе от компании TNL. Очень не плохое качество и цена, в отличие от акрил геля и полигеля.
Я первый раз решила попробовать наращивать ногти и задалась вопросом, что ещё нужно приобрести. Вот список если нужно: Полигеля или акрил гель, можно любой уф гель так же, формы бумажные или же многоразовые верхние формы, также нужен баф и пилка образивностью не менее 100/180 грит, ещё понадобится салфетки безворсовые, лампа уф или лед, кисть для нанесения геля на ногти, топ и база (базовое и верхнее покрытие для ногтей), гель лаки или простые лаки и можно что-то для дизайна. (Блёстки, акриловые краски, цветные уф гели, ленты для дизайна и тд).
У меня всего по немногу. Я делала уф гелем камуфлирующим и гелем-желе. Он не растекается так сильно. Сушится от 2 минут до 4 минут в LED лампе. Формы у меня из магазина joom многоразовые верхние, гели из магазина Nogtishop. Так же купила маникюрный набор для обработки ногтей.
Последующие разы получаются красивее и ровнее. Теперь я делаю всё быстрее и лучше. Чем было в первый раз.
Рекомендую!

Маникюрные принадлежности фото 1 Маникюрные принадлежности фото 2 Маникюрные принадлежности фото 3 Маникюрные принадлежности фото 4 Маникюрные принадлежности фото 5