Be First GABA Powder 120 гр

Be First GABA Powder 120 гр отзывы

02.05.2023

Советую

Отзыв: Простая аминокислота, которую я принимаю почле тренировки для роста мышц, снятия напряжения, расслабления и здорового, спокойного сна. Принимаю ее с юности, раньше импортную габу брала, сейчас российскую, ничем не хуже оказалась. Есть в порошке и капсулах, оба варианта практикую.

18.02.2023

После тренировки отлично помогает расслабиться и снять напря

Отзыв: После тренировки отлично помогает расслабиться и снять напряжение. Брал по рекомендации тренера, так как понятия не имел о такой добавке. Пью исключительно после тренировки, если выбить до, то расслабит нормально и вряд ли получится качественно потренироваться. Габа работает и абсолютно не несет вреда.

16.02.2023

В порошке

Отзыв: Габа порошковая, немного эффективнее чем в капсулы. Хорошая вещь для снятия напряжений в конце активного дня, в частности после тренировок. Также она расслабляет и делает сон более глубоким и полноценным, стимулирует выработку гормона роста, для мышц очень полезен он.

14.11.2022

Снимает тонус мышц и они менее забитые становятся

Отзыв: Габа прекрасная добавка для снятия мышечного напряжения мышц. Меня на часто выручает после мощных и продолжительных тренировок, когда мышц вообще не чувствую. Порошка на одну порцию совсем не много нужно. Принимаю только по вечерам, чтоб в рабочее время меня не разморило.

22.10.2022

В порошке, хорошо размешивается

Отзыв: Применяю габу перед сном, примерно за пол часа. Она обладает релаксирующим и расслабляющим свойством. Один раз перед тренировкой выпил и меня всю тренировку в сон клонило и мышцы расслабленные были. Поэтому идеально перед сном. В порошке мне понравился вариант, растворяется хорошо и на одну порцию нужно совсем не много добавки. также в процессе сна стимулируется выработка гормона роста, а о в свою очередь помогает мышцам расти и крепнуть.

26.04.2019

Меня привлекла цена и обещания производителя

Достоинства: Сейчас подходит к концу месяц применения. Я доволен тем, что попробовал это средство и буду повторять прием.

Отзыв: Меня привлекла цена и обещания производителя, касаемо этой биодобавки. Был вариант брать в капсулах или порошке, выбрал порошок. По цене примерно одинаково, а употреблять проще. После недавно перенесенного воспаления легких вообще на таблетки и их производные смотреть не могу. В случае с этой формой, нужно замешать порошок в воде и выпить. Размешивается хорошо, хоть и не без усилий. Пить просто, абсолютно никакого неприятного вкуса не ощущается. 1-я неделя применения. Отметил, что стало прощ… Читать далее

17.04.2019

Помогает, можно пить.

Достоинства: Первый эффект, сбивающий с ног – это сонливость.

Отзыв: Банка габа-порошка у меня стоит во все времена в кухне на полке важных «заначек». Там еще есть экстракт зеленого чая, когда совсем труба и надо проснуться после завтрака. Производитель – спортпит-компания Биферст. Славится своей небольшой стоимостью, отличной эффективностью и российским производством. Компания наша, ни на какой айхерб за ней лезть не надо. (пишут все равно на англицком, ааххаххаа. зачем только). Продается повсеместно. Первый эффект, сбивающий с ног – это сонливость. Она прих… Читать далее

Отзывы на Be First GABA Powder 120 гр в категории Спортивное питание.