Книга "Альбом по  развитию речи" С.В.Батяева, Е.В. Савостьянова

Книга "Альбом по развитию речи" С.В.Батяева, Е.В. Савостьянова отзывы

23.01.2023

Помогает малышам заговорить

Достоинства: Яркие, крупные картинки. Занятия помогают малышам заговорить.

Отзыв: Покупала "Альбом по развитию речи" старшему ребёнку. В возрасте 1,5 года был не большой словарный запас, в основном мама, папа, баба, деда. После занятий уже через пару дней ребёнок стал говорить больше коротких слов и схватывать новые слова на лету. Такие слова как лук, бак, рак и т. д. Занятия в альбоме построены очень грамотно, осваивать речь малышам очень просто. После месяца занятий у ребёнка значительно расширился словарный запас. Очень рекомендую альбом для занятий с детьми своим зн… Читать далее

07.05.2021

Идеальная развивающая книжка

Достоинства: Удобно, интересно и разнообразно развивает речь.

Недостатки: Мягкий переплёт и слабые скрепки.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Довольно часто стараюсь пополнять для дочки её библиотеку и набор развивашек. Покупала книжку Годовой курс занятий М. А. Жуковой (один-два года и три -четыре года) занимаемся и по нему. Потом нашла Издание "Альбом по развитию речи" Альбом для самых маленьких (88 страниц, 0+), альбом для детей от 3 до 6 лет (96 страниц), альбом для будущих первоклассников (96 страниц, 5+). что даёт входить в состав самым разнообразным занятиям. Формат: 280x207мм. Довольно мягкий п… Читать далее

10.12.2015

Прижился у сына

Достоинства: Яркие приятные и понятные картинки, инструкция.

Недостатки: Мягкая обложка.

Отзыв: Альбом у нас уже месяц. До этого была "Школа 7 гномов" и сын все журналы порвал. Этот альбом с приятными картинками, даже интуитивно понимаешь, как заниматься. Я рада, что его-то сын не рвет. И даже внимательно рассматривает. И у нас получается заниматься. ребенку 1,5. Купила его, увидев где-то хорошие рекомендации. Думала подарю подруге, но у нее уже был, когда я пришла в гости.

17.11.2013

Позновательно

Достоинства: Полезная, практичная.

Отзыв: Я стараюсь заниматься с детьми дома, потому что в сад старший ходит редко, а младшей и двух лет нету. Поэтому приобретаю различные книги с заданиями. А вот эту книгу по развитию речи мне дала подруга (учится на дефектолога, поэтому приобретает по работе такие книги). Говорит очень хорошая, мне понравится. И в самом деле альбом мне понравился, и детям тоже.

23.04.2013

Полезная книжечка.

Отзыв: Очень полезная и просто необходимая книжечка для родителей, имеющих маленьких деток. Речь необходимо развивать, сразу, как только ребенок начнет говорить и эта книжечка будет Вам в помощь. Это не только полезная литература, но и интересная для детей. Красочные картинки не дадут ребенку отвлекаться от учебы.

12.02.2013

Развиваем речь!

Достоинства: Интересный, для самых маленьких!

Отзыв: Альбом выполнен очень красочно, красивые иллюстрации, задания для самых маленьких детишек с 1 года до 3х лет, дети с удовольствием и интерсом занимаются с помощью этого альбома в игровой форме, спасибо авторам!

Отзывы на Книга "Альбом по развитию речи" С.В.Батяева, Е.В. Савостьянова в категории Книги.