Книга "Книжка с наклейками, Волшебный сад,  фрукты." Сергей Михайлов

Книга "Книжка с наклейками, Волшебный сад, фрукты." Сергей Михайлов отзывы

20.09.2023

На любителя

Достоинства: Много наклеек, интересное содержание.

Отзыв: Книга интересная, довольно красочная и наклейки хорошие. Клеятся очень хорошо) Мы с младшим братом долго разглядывали, количество наклеек очень порадовало меня, заклеил себе всех шкаф)) Цветастая, внимания притягивает к себе, герои — животные, стандартная детская книжка. спасибо за хороший товар!

03.07.2013

Очень интересная!

Достоинства: Очень интересная и недорогая.

Отзыв: Книжка с наклейками, Волшебный сад, фрукты очень нравится ребенку. Купила ее из за того, что была недорогая + качеством тоже меня устроила. Больше всего ребенку понравился процесс наклеивания наклеек. Почти сразу же всю книжку изучили. рекомендую, интересная.

12.02.2013

Увлекательная

Отзыв: Яркая красочная книжка с наклейками для малышей, иллюстрации очень яркие и интересные, на каждой страничке интересное стихотворение и место для наклейки. Очень нравится детям, можно им почитать, рассматривать картинки, изучать фрукты и играть!

Отзывы на Книга "Книжка с наклейками, Волшебный сад, фрукты." Сергей Михайлов в категории Книги.