Женский дом моды "Карамель", Г  Москва

Платья оказались лучшими на свадьбе!

13.05.2019

Достоинства

Согласование при разработке эскизов, помощь в подборе тканей, оперативность пошива, качественный пошив, актуальные цены.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

К свадьбе подруги необходимо было сшить пару платьев, и для этого я даже выполнила свои эскизы. О Доме Моды "Карамель" уже знала от знакомых, поэтому обратилась туда, где мне помогли подобрать ткани, сняли мерки, а в уже готовые эскизы были внесены некоторые поправки, и все это согласовывалось со мной. Сроки по пошиву не затянули, все сделали как и договаривались, и уже на первой примерке я поняла, что здесь работают настоящие профессионалы. Каждая деталь на месте, нигде ничего не тянет, сидит удобно и выгодно подчеркивает фигуру. На свадьбе у меня были самые красивые платья, и за это время было получено много комплиментов. Всем теперь советую обращаться в " Карамель ", тем более цены на услуги не завышенные.