Центр Косметологии Реформа

Отзыв о Центр Косметологии Реформа:
Центр Реформа Самара

10.06.2019

Отзыв

Я давно знала, что 1 часа массажа заменяет семь-восемь часов сна. Именно в центре Реформа Самара соблюдается техника этой процедуры. И благодаря косметологу Татьяне и её правильным движениям, удалось расслабить и успокоить мою нервную систему. Большую роль в технике глубоко-мышечного массажа отводится мускулатуре. На моем лице с возрастом мышцы атрофировались, и оно приобрело дряблый и морщинистый вид. Массаж улучшает проводимость нейронов, предотвратив тем самым ослабление нервных импульсов между центральной нервной системой и мускулами. Мимика стала четкой, лицо перестало быть размытым.
После двух таких сеансов у меня случился такой же эффект, как после уколов ботокса. Я получила ощущение невесомости и полное расслабление, избавилась от негативных эмоций теперь я спокойная и удовлетворенная. Я могу смело утверждать, что такой массаж-это альтернатива ботоксу или пластической хирургии. Он состоит из трёх видов: классический, пластичный и лечебный и каждый из них имеет свои комбинации и приемы. Какой нужен именно вам поможет определить на консультации врач. Я прошла курс из 6 сеансов глубоко-мышечной техники и осталась под впечатлением.
Спасибо всем сотрудникам Реформа Самара и особенно диетологу Наталье, которая дала мне бесценные рекомендации по питанию. Ведь только в комплексе можно добиться реальных результатов и сохранить их надолго.

Другие отзывы на Центр Косметологии Реформа

4,9 на основе 41 отзыв

Ходила в медицинский центр массаж лица и шеи. Называется он глубоко-мышечный и длится один сеанс 30 минут. Делают его здесь отлично. Специалист по массажу опытный, внимательный, все его манипуляции приносили только комфорт и расслабление. Лицо после массажа в тонусе, кожа изумительная, упругая, эластичная, с великолепным здоровым цветом.
10.06.2019 14:10
Прохожу процедуру по ультразвуковой очистке кожи лица и шеи. Пришла не случайно, так как есть ряд проблем, которые надеюсь, что они будут решены. Мне тут все нравится, особенно хорошее отношение.
10.06.2019 14:10
А я прошла курс РФ-лифтинга лица в этом центре. Для моей запущенной ситуации потребовался курс из 7 процедур, на каждую процедуру приходила спустя 7-10 дней после предыдущей. Даже сама такого эффекта не ожидала по окончании курса, но лицо помолодело уж точно на лет 10! Морщинки разгладились, глаза открылись, овал лица подтянулся! Это супер метод для омоложения, рекомендую!
Да хороший массаж вообще творит чудеса, тут я с вами полностью согласна, главное чтобы делал его профессионал, тогда и толк будет. Я вот в центре правда у косметолога была, принимала меня Грехова Татьяна, я курс инъекций прошла для омоложения лица. Эффект вообще накопительный, чем дольше делала - тем лучше был заметен результат, сейчас хоть довольна полностью своим отражением в зеркале!