Плеер Ipod nano 5g

Неплохой плеер

11.03.2013

Достоинства

Удобное управление при помощи ClickWheel, качественная сборка, качественный звук, алюминиевый корпус, отзывчивый интерфейс.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Выиграл этот девайс около 3-4 лет назад в одном из розыгрышей в интернете. Тогда я не воспринял это с радостью, а зря, потому что плеер очень достойный. Устройство оснащено колесом управление ClickWheel, которое оснащено сенсорами и реагирует на ваши прикосновения - это основная особенность плеера, которая на самом деле в разы упрощает управление и делает работу с медиатекой приятнее. Это стало основным устройством для прослушивания музыки у меня и именно благодаря этому плееру, я стал покупать все iPod'ы впоследствии. На этом девайсе можно не только прекрасно слушать музыку, но и вполне комфортно просматривать фильмы и клипы, например, в поездке или где-либо еще. Кроме того, этот плеер позволяет даже читать самые настоящие электронные книги, а удобным чтение делает то самое "ClickWheel". После недели использования устройство у меня пропало желание его продать, хотя такое было изначально. Я доволен плеером, который отлично справляется со своими задачами без поломок уже на протяжении 3-4 лет.