Плеер Ipod nano 5g

Плеер Ipod nano 5g отзывы

4,0
11.03.2021

Плеер хорош

Достоинства: Работа 12 часов.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Дисплей стал более вытянутым, картинка ясная и контрастная, цвета сочные и насыщенные, углы обзора одни из лучших среди медиаплееров. Построение меню по сравнению с 4-ым поколением плееров осталось прежним, лишь добавились пункты: радио (с возможностью постановки трансляции на паузу), видеокамера (позволяющая накладывать 15 спецэффектов в режиме реального времени). Еще одна новинка плеера 5-го поколения-диктофон. Добавлена функция Cover Flow, лично для меня она лишняя. Качества звучания Ipod… Читать далее

02.05.2018

Один из худших плееров в мире...

Достоинства: Металлический корпус...

Недостатки: Ужасно завышенная цена (половину цены платишь за логотип с яблоком); iTunes - исчадие ада; Постоянно зависает при подключении к USB-портам, не определяется компьютером (сразу предупрежу дорогих ябломанов, уже мысленно думающих, что это из-за проклятого Windows и ставящих мне палец вниз -- одна и та же проблема при подключении и к PC, и к Macbook Pro) Бесполезные для плеера функции вроде камеры (разумеется, отвратительной, в результате съёмки ничего не видно).

Отзыв: Никогда в жизни не пользовался более бестолковым устройством. Самый плохой плеер из всех, что у меня был, притом далеко не самый дешёвый. Порекомендовать такой девайс могу разве что людям с огромным достатком, которые совершенно не разбираются в звуке и готовы купить красивый корпус с посредственной начинкой внутри, "чтобы был".

07.02.2016

Средний

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

12.04.2013

Божественно

Достоинства: Модный Стильный Функциональный Долго держит батарею (Все просто на просто не перечислить).

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Очень, очень, очень идеальный плеер, всегда беру с собой на пробежку или если еду отдыхать. Очень удобный, стильный, функциональный, содержит все, что вам понадобится. Пользуюсь им с момента выхода, батарею держит долго и хорошо. Музыки помещается тоже очень много. Если вам нужен плеер и вы не знаете какой купит, то покупайте его! Не пожалеете!!

11.03.2013

Неплохой плеер

Достоинства: Удобное управление при помощи ClickWheel, качественная сборка, качественный звук, алюминиевый корпус, отзывчивый интерфейс.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Выиграл этот девайс около 3-4 лет назад в одном из розыгрышей в интернете. Тогда я не воспринял это с радостью, а зря, потому что плеер очень достойный. Устройство оснащено колесом управление ClickWheel, которое оснащено сенсорами и реагирует на ваши прикосновения - это основная особенность плеера, которая на самом деле в разы упрощает управление и делает работу с медиатекой приятнее. Это стало основным устройством для прослушивания музыки у меня и именно благодаря этому плееру, я стал покупать … Читать далее

25.11.2012

Просто класс

Достоинства: Соответствие цена\качество.

Недостатки: Их нету совсем.

Отзыв: Просто офигенный плеер на самом деле. звук очень четкий и чистый. дисплей тоже очень яркий и контрастный. не плеер, а мечта. советую всем покупать. лучше не найдете чем этот плеер. да и конечно это же apple.

16.05.2012

Стильный и удобный

Достоинства: Крепкий полированный корпус, качественно пишущая видео-камера, возможность проигрывания музыки в некоторых автомагнитолах, сенсорная панель управления, игры.

Недостатки: Дорогой, мало держит батарейку. Защита от копирования.

Отзыв: Классный айпод, которым я успел попользоваться полгода. Сам бы не купил, а так был подарок от брата, который любит все Apple-вское.

Отзывы на Плеер Ipod nano 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.