Телефон Nokia c5-03

Телефон Nokia c5-03 отзывы

3,9
12.02.2013

Ни о чем, звонило.

Отзыв: Тормознутый и малофункциональный. Часто вылетает из интернета из-за нехватки памяти. Карты зависли. Обновление просится, но не запускается.

30.09.2013

Отличний телефон, но друзям его не рекомендую

Достоинства: Хорошо ловит связь Все слышно при звонках.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон хороший у меня уже 4 года и не ломается только плохо что нету авто фокуса а так вполне нормальный телефон. Wi-Fi ловит хорошо, Когда ктото звонит все хорошо слышно, что мне не нравиться в этом телефоно так это только камера, она меня ростроила больше всего, за 4 года у меня поцарапался только екран. На те времена я купил его за 2100 гривен.

03.04.2013

Плохая реализация. Очень-очень сырая софтверная начинка. Я п

Достоинства: Хорошая задумка. Есть WiFi, возможна установка Скайпа, есть GPS, тачскрин, разумная цена.

Недостатки: Плохая реализация. Очень-очень сырая софтверная начинка. Я просто в расстройстве. Думал заменить предыдущую Нокию.

Отзыв: 1-тачскрин-не понятно понял телефон нажатие или нет. Работает очень неинформативно, раздражает. Иногда срабатывает виброотклик, а иногда не срабатывает в ответ на нажатие.2-виброотклик не отключается. Никакой иной сигнализации о том, понял телефон нажатие или нет-нет, а телефон часто тормозит.3-страницы в инете просматривать очень неудобно - так как экран маленький, то вероятность нажать не туда на экране, очень велика, а возможности вернуться на ранее просмотренную станицу нет (нет кнопки-верну… Читать далее

02.04.2013

Относительно хороший телефон.

Достоинства: Функционал, мобильность, качественный звук.

Недостатки: Быстро разражается, сворачивание браузера родного, не качественный материал корпуса.

Отзыв: Купил этот аппарат около года, сразу понравился размер телефона, привлекла качественная камера на 5, wi-fi, и стандартный набор функций данного изготовителя. После месяца использования заметил несколько недостатков. первое что не понравилось это огромная растрата зарядки при использование GPS навигатора, и частые вылеты из родного браузера, из-за недостатка памяти.

Отзывы на Телефон Nokia c5-03 в категории Мобильные телефоны.