Телефон Nokia c5-03

Телефон Nokia c5-03 отзывы

3,9
30.03.2013

Самый лучший

Достоинства: Легкий, удобный, стильный, эргономичный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Самый лучший телефон который у меня был. Пользуюсь 2 года. Очень много раз падал в том числе и на асфальт отделался только царапинами даже не выключился. Приятно слушать музыку в наушниках, есть эквалайзер. Имеется wi-fi. Камера 5 мега пикселей, получаются отличные снимки. Без проблем держит флешку на 16 гб. Вообщем отличный телефон всем советую.

28.04.2013

Неплохой

Достоинства: Сенсор, быстрота реагирования, практичность, небольшой разсер и тд).

Недостатки: Не очень сильная камера(.

Отзыв: Отличный мобильник с сенсорным экраном и хорошим дизаином. видно что компания нокиа старалась выпустить качественный продукт а не абы что лишь бы срубить денег. сам пользуюсь этим телефоном уже 2 года и могу сказать что выдержал он и огонь и лед и медные трубы так сказать) и находится он почти в идеальном состоянии) ну и конечно же как и для школьников как и для студентов да и взрослых людей он подходит лучше всего) поддердивает как игры так и приложения. поддержка интернета и возможность просмо… Читать далее

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

03.04.2013

Хороший

Достоинства: Wi-Fi.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: По моему мнению это один из лучших продуктов от Nokia. Купив заметил, что долго держит батарея, хорошая дальность Wi-Fi, приятно удивила операционная система Symbian 9,4, камера 5 MP, быстродействие этого телефона, сколько у меня, ни разу не пожалел, что его купил.

19.03.2013

Он очень удобен и приятный.

Достоинства: Хорошая камеа, класная система, очень удобный...

Недостатки: Нету вспышки= (.

Отзыв: Он очень удобен и приятный но никак самому смелости купить не хватает. Есть 3 варианта.. . Или с5-03,5800, Или 5530... Очень сомневаюсь... Ну думаю куплю всьо же первый. Кстати ево вес всево 93 грама он даже в руке не чуствуетса=).

18.03.2013

Телефон не плохой, сам им пользуюсь.

Достоинства: Встроенный Wi-Fi, хороший Symbian.

Недостатки: Дисплей не очень чувствительный.

Отзыв: Телефон достаточно хороший. Пользуюсь им три недели. Купил его потому что его очень хвалят. Так как там есть встроенные Wi-Fi и можно в кафе посидеть в интернете и не тратить свои деньги. Накачал игрушки на телефон и теперь не скучаю когда еду в поезде или в автобусе. А так телефон очень хороший. Он не даст вам скучать если вы умеете с ним обращаться.

16.06.2013

Не плохой

Достоинства: *Wi-Fi *Камера *Сенсорный *.

Недостатки: *Панелька слабая *Экран лагает.

Отзыв: Телефон достаточно хороший. Им легко пользоваться и он достаточно простой. Сам хожу с ним 4 года, держится хорошо. Камера хорошая, хотя по началу кажется что она плохая. В нем существует функция Wi-Fi, так что в общественных местах можете посидеть в соц. сетях. На самом деле телефон очень простой и очень хороший. Мой совет покупайте его.

23.04.2013

Лучший смартфон по цене и качеству!

Достоинства: Многим по карману, необычный дизаин, камера 5 мегапикселей.

Недостатки: OC symbian 9.4.

Отзыв: Смарт отличный, пользуюсь сам лично. Во-первых цена смартфона для среднего человека вполне по карману, да и качество и функциональность на хорошем уровне. Пользуюсь примерно два года, многие говорили что нижняя часть где кнопки вызова будет трескаться, но вроде с моим все нормально просто нужно держать в чехле и все будет ок! Насчет программ и игр: если деньги позволяют лучше купить смарт на другой OC symbian 3 или android, потому что сейчас для symbian 9.4 софт разрабатывается все реже и реже: … Читать далее

13.04.2013

Хорший

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Экран резистовый.

Отзыв: Лично у меня нокиа с6-00, он с этим чем-то схожи. Экран резистовый, камера отличная, экран яркий, игр очень много, в интернете быстро работает. Советую данный аппарат!

12.09.2013

Одним словом на троечку...

Достоинства: Очень удобный, простой в эксплуатации, качество изготовления на максимуме!

Недостатки: Слабоват в плане игр, мало памяти!

Отзыв: Купил телефон Nokia c5-03, он конечно очень удобный, простой в эксплуатации, качество изготовления на максимуме (ну что сказать Nokia, здесь нечего добавить... ), но главный минус в том, что он слабоват в плане игр, мне как игроману важно, чтобы телефон поддерживал по-больше приложений. Еще очень важно то, что если установлено много, пусть даже простых приложений, то он начинает жестко лагать, даже если они все выключены. Ну а в общем телефончик нормальный.

09.04.2013

Простой телефон

Отзыв: Телефон хороший работает уже 2 года без глюков, процесор довольно сильный позволяет сделать под андроид, все поддерживает (все форматы) смотрю видио в инете без лагов и т. д если вам продали не оригинал это ваша проблема, у меня Венгрия и ронял и в снегу волялся, все работает отлично.

03.04.2013

Плохая реализация. Очень-очень сырая софтверная начинка. Я п

Достоинства: Хорошая задумка. Есть WiFi, возможна установка Скайпа, есть GPS, тачскрин, разумная цена.

Недостатки: Плохая реализация. Очень-очень сырая софтверная начинка. Я просто в расстройстве. Думал заменить предыдущую Нокию.

Отзыв: 1-тачскрин-не понятно понял телефон нажатие или нет. Работает очень неинформативно, раздражает. Иногда срабатывает виброотклик, а иногда не срабатывает в ответ на нажатие.2-виброотклик не отключается. Никакой иной сигнализации о том, понял телефон нажатие или нет-нет, а телефон часто тормозит.3-страницы в инете просматривать очень неудобно - так как экран маленький, то вероятность нажать не туда на экране, очень велика, а возможности вернуться на ранее просмотренную станицу нет (нет кнопки-верну… Читать далее

02.04.2013

Относительно хороший телефон.

Достоинства: Функционал, мобильность, качественный звук.

Недостатки: Быстро разражается, сворачивание браузера родного, не качественный материал корпуса.

Отзыв: Купил этот аппарат около года, сразу понравился размер телефона, привлекла качественная камера на 5, wi-fi, и стандартный набор функций данного изготовителя. После месяца использования заметил несколько недостатков. первое что не понравилось это огромная растрата зарядки при использование GPS навигатора, и частые вылеты из родного браузера, из-за недостатка памяти.

Отзывы на Телефон Nokia c5-03 в категории Мобильные телефоны.