Сайт "KOOPIL" (com)

Множество различных товаров на одном сайте

19.04.2019

Достоинства

Ассортимент!!! Цены!!! Акции!!!

Недостатки

Пока не было.

Отзыв

Впервые столкнулась с интернет-магазином KOOPIL, когда искала автоматический ручной миксер для взбивания яиц. Увидела их в огромном количестве и по довольно низким ценам на сайте интернет-магазина KOOPIL. При этом походив по данному сайту и посмотрев предлагаемые товары, решила приобрести еще и многофункциональную бытовую электрическую мясорубку (была по акции, всего за 672 р. ) и машину для мороженного AD1020. Наверное если бы в запасе было больше денег, я бы там пол магазина скупила. Цены - действительно доступные, а ассортимент огромен. После оформления заказа, оплатила его через систему Яндекс Деньги, хотя у данного сайта множество вариантов оплаты - МИР, VISA International, Mastercard Worldwide, со счета мобильного, с любой карты, ну и Яндекс Деньги. Интересно то, что сумма оплаты моего заказа была заморожена до момента получения мною посылки. В итоге весь товар пришел в целости и сохранности, естественно рабочий. Поэтому я просто не могла отказать себе в том, чтобы и в будущем делать покупки через данный интернет магазин. Удобное меню сайта, позволяет делать выбор быстро, просто находите нужный товар, кладете его в корзину, производите оплату и ожидаете доставки. Никаких рисков нет, так как магазин не получает деньги, пока не доставит товар.
Теперь, когда подружки спрашивают меня, где я беру столь нужные вещи и сколько денег я за них плачу, всем рекомендую посетить интернет-магазин koopil.com. Проверен уже не единожды.
Вот только неделю назад получила последнюю посылку в которой заказывала воскоплав баночный Pro-Wax 100 черного цвета для депиляции воском 500 мл, всего за 699 р. и два мешочка по 300 г восковых бобов для удаления волос. Воскоплав работает отлично, мощность 100 Вт, максимальная температура нагрева 135 гр. , есть режим бесконечности. И потратила я на это все 1810 руб. , а данного набора, для того чтобы ухаживать за собой, мне точно хватит на год. Тогда когда в салоне, только одна процедура удаления воском ненужных волос, обойдется мне многим дороже.
В итоге, резюмирую, данный интернет-магазин поможет Вам сэкономить и время, и деньги. Купить здесь можно абсолютно все, начиная с электроники и бытовой техники, и заканчивая игрушками, и косметикой, и ничем при этом не рискуя. Так, что дорогие девушки, вперед за выгодными покупками в интернет-магазин koopil.com! Здесь Вы точно найдете все и даже больше!