Сайт "KOOPIL" (com)

Отзыв о Сайт "KOOPIL" (com):
Стоит добавить в закладки

16.06.2019

Достоинства

На главной странице выкладываются товары по одним из самых низких в интернете цен. Стабильно работает доставка. Широкий выбор.

Недостатки

Далеко не самый современный сайт.

Отзыв

Привет.
Пользовался изредка этим сервисом. Как изредка, это один из сайтов, с ценами которого я сравниваю остальных. Когда что то покупаю в сети, я обычно ищу товар один и тот же на разных сервисах, потом просто ищу минимальную стоимость при хороших условиях покупки и доставки. Так вот, со временем, у меня в закладках осели несколько сервисов, всем нам известных и, в их числе далеко не на последнем месте, Купил ком.

Вы не увидите каких-то веб- или дизайн-изысков. Этот сайт не про это. Он про низкие цены. Так акцент идет на привлечение клиента через своевременное размещение на главной актуальных товаров либо просто по минимальным в интернете ценам, либо акционных и скидочных. Это и есть профит сервиса.

Не знаю сколько он работает. Покупки в интернете актвино я стал совершать три года назад (когда стал вести оседлый образ жизни, если вы понимаете о чем я). Вот тут и пригодился.

Первая покупка, которую я там сделал - это фотик моментальной печати. Опять же, я напоминаю - я ищу самое дешевое и надежное место. То есть, значит смысл покупать именно там был. И дальше так и пошло. Около 50% всех электронных товаров и инете я покупал именно там по именно тем же причинам. Присмотритесь.

Позавчера пришла посылка с беспроводной акустической системой (это для караоке. Шашлыки, лето). К товару нареканий нет, сроки доставки заявленные.