Книга "Первые уроки, с наклейками, дорожные знаки" Сергей Михайлов

Книга "Первые уроки, с наклейками, дорожные знаки" Сергей Михайлов отзывы

4,7
13.02.2013

Первые азы дорожного движения

Достоинства: Дешево и интересно.

Недостатки: Качество печати.

Отзыв: Книжка "Первые уроки, с наклейками, дорожные знаки" довольно выделяется из всей серии, в первую очередь рисунками. Штампованные приевшиеся зверята уходят на второй план. Забавные стишки про дорожные знаки, машины, пешеходов, картинки с возможностью заполнить нужную часть наклеечкой. Страницы, правда, тоненькие, советую не давать детям переклеивать наклейки с места на место - быстро порвется.

13.02.2013

Азы!

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Печать плохая.

Отзыв: Эта книга я уверена будет интересна малышам лет с 5! картинки достаточно яркие идут, сюжет интересный! Единственное что мне не очень понравилось - это качество печати, а на мой взгляд немного тонковатые странички. Каждый вечер изучаем правила с малышом!

12.02.2013

Познавательная

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Яркая красочная книжка с наклейками для малышей, иллюстрации очень яркие и интересные, на каждой страничке интересное стихотворение и место для наклейки. Очень нравится детям, можно им почитать, рассматривать картинки, изучать дорожные знаки и правила дорожного движения и играть!

Отзывы на Книга "Первые уроки, с наклейками, дорожные знаки" Сергей Михайлов в категории Книги.