Сайт "FUTULAND.ru, магазин электротехники" (https://futuland.ru)

Просто огромное спасибо!

19.04.2019

Достоинства

Цена
оригинальный товар
отличное качество
вежливый менеджер на телефоне.

Недостатки

Не обнаружила, не знаю.

Отзыв

Очень давно я искала хорошие спортивные часы. Я не люблю заказывать что-то дорогое с китайского сайта, поэтому хотела что-то подобное найти в Москве. О Xiaomi я слышала много, и многие мои друзья давно пользуются разными продуктами этой компании, и вот когда моя мечта подошла к реальному делу, вышли новенькие часы Mi Band 3. На всех сайтах они стояли по разному, где-то очень много, где-то меньше.

Этот магазин я выбрала среди тех, где цена все же была в пределах нормы. Платить 4-5 тысяч за часы - глупость, а 2 - 2,5 уже вполне разумно. Я забронировала часы на сайте, и указала самовывоз. После того, как менеджер мне позвонил и всё уточнил, я решила на всякий случай почитать в интернете, как отличить качественный товар, от не качественного.

Придя в магазин, конечно, я всё проверила, все протестировала, чтобы убедиться. У всех товаров Xiaomi, есть свой определенный код, который можно ввести на оригинальном китайском сайте и он скажет оригинал это или так, копия. Часики, что я купила, прошли проверку!

И вот теперь я счастливый обладатель мибендов и очень благодарный покупатель!

Спасибо большое этому магазину, очень уважаю за то, что не загибают цену, как все остальные!

Отзывы на Сайт "FUTULAND.ru, магазин электротехники" (https://futuland.ru) в категории Интернет-сайты.