Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Реально работает

29.04.2019

Достоинства

Легко и быстро отмывает, не оставляет разводы, капли воды и дождя быстро скатываются, водоотталкивающий эффект.

Недостатки

Упаковка огорчила, частенько проливается.

Отзыв

Добрый день! !! Хочу в этот раз поделиться своим опытом от использования средства для стёкол и зеркал немецкой фирмы CLIN с водоотталкивающей формулой блеск и защита без разводов.
До покупки данного средства всегда покупала распылители подешевле, либо по акционной цене. Особо не вдавалась никогда ни в состав средства, не смотрела на производителя, тем более не знала о существовании подобных формул. Единственное, что чем дороже средство, тем легче и быстрее с ним работалось, но тк я в Декрете. Надо экономить, то покупала дешевое и просто чаще начищала тряпочкой или специальным скребком для сгона воды/средства.
Вот решила все таки опробовать новую формулу, насмотревшись роликов взяла протестировать)
Немного не понравилась упаковка и мультифункциональный распылитель 2 в 1, да разобралась как пользоваться распылителем, но то ли он у меня некорректно работал, либо разницы особо никакой нет. Просто заморочисто. Лучше старый добрый формат распылителя. Хотя упаковка выглядит очень солидно и внушительно. Но в пакете у меня то ли чуть развинтилась, то ли придавила чем, в общем жидкость чуть пролилась.
Если мытьё окна в среднем занимало от 20 минут (тк сложность больше состоит не в помывке окна, а в том что я боюсь высоты и с этим страхом дотянуться до труднодоступных мест ещё тяжелее) то по времени, в принципе с использованием данного средства тоже не изменилось. Да меньше движений. Даже тряпочкой протирается легко и без разводов.
Запах лимона особо не почувствовала, но резкого запаха нет и это отлично. Для аллергиков рекомендую. А также всем мастерам клинингового сервиса рекомендую мыть с данным средством CLIN результат будет держаться дольше. А вот именно почему, сейчас расскажу в своём опыте на водоотталкивающую формулу. На первом фото я попыталась чётче запечатлеть грязное зеркало в отпечатках и пыли. В нескольких ракурсах на нескольких фото. Затем нанесла на левую часть зеркала средство с водоотталкивающей формулой CLIN, а справа обычное средство до 60 рублей. Затем стёрла чистой тряпочкой, справа сперва оставались разводы. Но поработав тряпочкой ещё, все стало чисто как справа, так и слева. Затем я плеснула водой на обе стороны и стала сразу заметно, что селевой стороны где было разбрызгано средство CLIN там капля очень быстро спустилась вниз. Справа скатывалась очень долго и потом застыла. О чем это говорит, что после дождя останутся разводы с обычным средством и вам снова нужно будет переживать квест по мытью окон, в это ваши нервы, время и деньги. Постаралась чётче передать данный опыт на фото, если имеются вопросы пишите все расскажу).

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3