Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Я очень довольна средством! Советую!

04.05.2019

Достоинства

Приятный запах, не оставляет разводов, придает блеск, водоотталкивающая формула.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

Хочу поделиться с вами мнением по поводу выбора средства для мытья окон и зеркал. Наступила весна - самое время навести дома чистоту, и начать я решила с кухни, а точнее, со стеклянных полочек в кухонном гарнитуре.

За прошедшие осень и зиму они сильно загрязнились и их нужно было хорошо вымыть. Сразу же возникла мысль - чем же их лучше помыть?

Выбор моющих средств сейчас большой, но в этот раз я решила остановиться на средстве Clin по ряду причин:

- имеет приятный запах лимона;

- не оставляет разводов;

- придает блеск;

- обладает водоотталкивающей формулой;

- подходит и для окон, и для зеркал.

Данное средство мне очень понравилось удобством в использовании (нужно только перевести распылитель из горизонтального в вертикальное положение), временем действия средства, приятным ароматом, отсутствием разводов после использования, приданием блеска и водоотталкивающей способностью.

В общем, я средством очень довольна! Советую!

Фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон