Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Отлично экономит время на чистку окон и зеркал без разводов!

28.05.2019

Достоинства

Быстро и легко отмывает любые пятна без разводов, удобная упаковка, бюджетная цена.

Недостатки

Сильный напор, как следствие большой расход и брызги во все стороны.

Отзыв

Когда дома живет маленький ребенок и много зеркал, то конечно же на них всегда много следов от маленьких пальцев. И хочу-не хочу приходится часто мыть зеркала, конечно же хочется что бы не оставалось разводов. Я уже давно искала средство, которое быстро и легко могло помочь протереть зеркала и не оставляло следов. Я перепробовала многое, даже протирать скомканной газетой, тряпкой для автомобиля и тд, но все это очень муторное дело. И вот решила попробовать новое для себя средство с маркировкой "Немецкий стандарт качества".

Что нам обещает производитель: "CLIN – ЭТО ЭКОНОМИЯ САМОГО ДОРОГОГО, ЧТО ЕСТЬ – ВРЕМЕНИ!
СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫХ ОКОН НАДОЛГО
Вы все еще тратите бесценные часы на мойку окон?
Clin с водоотталкивающей формулой сохранит Ваше время и подарит идеальный результат!
Вы оцените легкость и быстроту использования.
Долгосрочный эффект будет радовать вас блеском и чистотой окон.
3 причины почему Clin, пожалуй, лучший:
1. Уникальная водоотталкивающая формула.
2. Мультифункциональный распылитель.
3. Немецкий стандарт качества. "

Обо всем поподробнее.

Состав: <5% анионных ПАВ, <5% изопропилового спирта, <5% моноэфиров гликолей, <5% полимера, <5% консерванта, <5% отдушки, <5% битрекса, >30% воды.

Упаковка имеет яркий дизайн, который сразу привлекает внимание. Держать в руке очень удобно.

Закрывается и открывается поворотом носика влево-вправо, как указано на крышке.

Распылитель курковый и имеет два режима функционирования: простое струйное и пенообразующее, когда струя проходит через мелкую сеточку превращаясь в пену.

На упаковке указано, что "пена для удаления стойких загрязнений, а спрей для простых загрязнений и широких поверхностей".

Напор при распылении очень сильный и средство прям выстреливает, разбрызгивая не только нужную поверхность, а так же очень быстро стекает, поэтому необходимо протирать сразу как побрызгали. В режиме спрей мне не понравилось работать вовсе так как выстреливает струя и сразу стекает.

Но даже при таких небольших неудобствах, средство Clin прекрасно выполняет свою основную функцию. Я брызгаю, сразу протираю сухой тряпочкой и вуаля, окна и зеркала сверкают без разводов.

Из-за сильного напора или из-за сеточки средство при распылении тихонько капает с носика.

Аромат у средства приятный, не режет нос и глаза. Многие пишут, что запах спирта бьёт в нос, но я его не почувствовала, по мне так пахнет только лимоном. Средство без красителей, обычная прозрачная жидкость.
А вот так я мою зеркала.

Что же насчет водоотталкивающего свойства??? На него у меня были большие надежды, так как окна у нас выходят на дорогу и на них оседает пыль, а после дождя это превращается неприятное зрелище ((( Но, видимо, у меня были слишком большие запросы... так как с внешней стороны дождь не стекал, а так же каплями остается на стекле... Как итог, Водоотталкивающее свойство не совсем соответствует заявленному, по крайней мере снаружи окон... возможно от солнца теряется свойство или выветривается)))

Зато в ванной зеркало перестало потеть после того как почистила этим средством. Им же теперь протираю даже кран в ванной комнате и на нем нет разводов от капель воды, потому что она просто стекает с крана)))

В целом, я осталась довольна этим средством!!! Экономит время и нервы на мытье зеркал и окон))).

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 5 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 6 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 7 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 8