Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Шик. Блеск. Чистота

13.06.2019

Достоинства

Не оставляет разводов, экономичный расход, большой объем, приятный аромат лимона, долгое чистота поверхностей, приемлемая цена.

Недостатки

Не было замечено.

Отзыв

Каждый год весной или в начале лета, все хозяйки страны традиционно моют окна в своих квартирах. И я тоже в их числе😊. В этом году с этой не легкой задачей (т. к дома у нас аж две лоджии) мне помогал справиться СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН, ЗЕРКАЛ И СТЕКЛЯННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ CLIN, от немецкой торговой марки Henkel.
Данное средство представлено в объеме 500 мл, имеет 2 вида распыления раствора и пахнет ароматом лимона🍋. Средство можно распылить на поверхность в виде пены, для стойких загрязнений. А можно в виде спрея, для простых загрязнений и широких поверхностей. Специальная водоотталкивающая формула делает окна и зеркала сияюще чистыми без разводов и на долго защищает от повторных загрязнений.
Способ применения до невозможности прост! Надо просто распылить средство на окно или зеркало и протереть мягкой неворсистой тканью или бумагой до полного удаления загрязнений. Обязательно соблюдаем меры предосторожности. В первую очередь детей и мужа отправляем гулять на улицу😄. Затем вооружаемся резиновыми перчатками и приступаем к работе. Если средство попадает в глаза, надо обильно промыть их водой в течении нескольких минут. Работает только в хорошо проветриваемых помещениях.
Результатом я осталась очень доволь, после мойки окон можно было наконец-то увидеть соседний дом напротив 😂 (шутка), зеркла чистить было одно удовольствие т. к разводов средства на самом деле не оставляет💪. Еще попробовала глянцевый кухонных гарнитур почистить, результат тоже порадовал. Оценка твердая 5.

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2