Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Отлично очищает, не оставляя разводов

01.07.2019

Достоинства

Вспениватель, не оставляет разводов, плотно закрывается, водоотталкивающий эффект.

Недостатки

Пена стекает.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться с вами находкой-потрясающее средство для очистки стекол и зеркал. Раньше я разными средствами пользовалась, но каких-то впечатлений не было, ничего не запомнилось. А недавно увидела рекламу нового средства Clin 2в1 и решила, что это именно то, что я определённо хочу попробовать. Скажу сразу меня очень заинтересовал вспениватель, т. к. я очень не люблю когда льются реки хим. средств на пол, ведь дома дети ползают по полу. Я была очень приятно удивлена, когда жирные разводы одним движением руки были удалены, ничего не пришлось тереть, средство совсем не оставляет разводов!!! Легко вытирается тряпочкой. Раньше этот процесс занимал гораздо больше сил и времени, поэтому окна и зеркала у нас дома мыл муж, ведь надо было все насытить, натереть, убрать тряпкой или выгонкой, и всегда оставались какие-то разводы, которые отдельно приходилось достигать. Главные плюсы для меня-водоотталкивающая формула и вспениватель, т. к. после дождя окна часто сразу становятся грязными, но проведённый опыт показал, что вода отходит как от лобового стекла автомобиля, который побрызгать антидождем. Средство имеет лёгкий аромат лимона. Я конечно люблю химию без запахов, но здесь он совсем ненавязчивый оказался. Очень удобный флакон с выемками под пальцы, в руках не скользит, лежит удобно. Раскпрыскиватель имеет 2 положения-on и off, которые необходимо покрутить, что очень хорошо продумано, т. к. маленькие дети открыть не смогут. Ну и конечно же 2 отверстия для подачи самого средства-обычный распылитель и сеточка, которая вспенивает. Из минусов я могу отметить только 1 ньюанс-пена по факту тоже стекает, но по крайней мере не так как обычная вода, пена остаётся на стекле, на полу ее нет, так что минус этот с натяжкой. В остальном очень качественный товар, который я однозначно советую попробовать в действии, учитывая какая у него смешная цена.

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4