Расположение
Ассортимент
21.04.2019

Отзыв

Давно мучаюсь от головной боли, ничего не помогало. До этого у меня была подушка, которую прописал мне доктор, она мне помогала, но стоила нереально дорого. Но случилось непоправимое: моя собака ее порвала, поэтому мне последнее время пришлось спать на обычных перьевых подушках. И снова боль в голове вернулась. Я не хотела снова покупать себе ее за такую сумму, поэтому мучалась достаточно долго. Но побывав на ярмарке я нашла подушку из лузги гречихи, которая мне безумно нравится. Поспрашивав у продавца о ее свойствах я поняла, что именно она мне подходит. Ибо свойства и наполнитель похож на ту ортопедическую, которую прописывал мне доктор. Пользуюсь я новым товаром не так давно, но уже поняла, что данная подушка мне подходит. Головные боли исчезли и пока не возвращаются. Но привыкать к ней было сложно, после мягких перьевых. Зато данная покупка гораздо полезнее и безопаснее, чем мягкие наполнители. Сначала меня смущала расцветка, уж сильно пестрая под мою постель, но на неё можно надеть любую наволочку и все будет гармонично выглядеть. А ещё подушка в несколько раз дешевле, чем ортопедическая, а спать на ней оказалось также полезно.