Рейтинг букмекеров РБ отзывы

Рейтинг букмекеров РБ все отзывы

23.04.2019

Достоинства

РБ рейтинг букмекеров продажный сайт!

Недостатки

РБ рейтинг букмекеров продажный сайт!

Отзыв

Рейтинг букмекеро РБ полный лохотрон! Тут только реальные отзывы! Коротко в крации, решил оставить положительный отзыв на капера который реально помогает в ставках, но он находится в черном списке не по правилам рейтинга букмекеров, далее оставил отрицательный отзыв на капера по опыту сотрудничества котоый находится в зеленом списке, в итоге оба мои отзыва были удалены!!! И аккаунт мой заблокировал админ рейтинг букмекеров! Вывод простой в рейтинге букмекеров все продажное! Положительные отзывы на каперов которые находятся под карасным флажком оставить нельзя они удаляются! Отрицательный отзыв на капера который под зеленым флажком тоже удаляется! Мало того так еще РБ сам может менять отзывы и вставлять другие! Полный лохотрон которго я еще не видел на известных сайтах! Осторожно не попадитесь на накрученные отзывы на сайте рейтинг букмекеров! Там сплошной обман! Кто дал денег у тех отрицательные отзывы удаляют! Кто не дал денег у тех все отзывы стоят отрицательные и положительные увы удаляют!

Фото 1 Рейтинг букмекеров РБ отзывы Фото 2 Рейтинг букмекеров РБ отзывы Фото 3 Рейтинг букмекеров РБ отзывы Фото 4 Рейтинг букмекеров РБ отзывы Фото 5 Рейтинг букмекеров РБ отзывы Фото 6 Рейтинг букмекеров РБ отзывы

23.04.2019 11:55
Рейтинг букмекеров РБ мошенники!

Отзывы на Рейтинг букмекеров РБ отзывы в категории Прочее.