Книга "Фиксики, Аквариум, с наклейками" А.Татарский

Книга "Фиксики, Аквариум, с наклейками" А.Татарский отзывы

01.12.2013

Яркая

Отзыв: Яркая, интересная, интерактивная книга для подрастающих детишек. Купили и не жалею, ребеночек прямо таки "залип" в ней. А то! В книге много качественных иллюстраций, наклеек и заданий. Всем рекомендую "Фиксики, Аквариум, с наклейками" А. Татарский не пожалеете!

05.07.2018

Яркая

Достоинства: Понятная, яркая, красочная, интересная.

Отзыв: Решила купить младшему брату. Так он в восторге!сидит листает, и крепит наклейки. Книга очень красочная, яркая и понятноая, у детей с ней проблем не возникнет точно. Сюжет просто класс) в общем, сижу со своим младшим братом и тоже клею) книгу советую, так как для детей-самое то).

14.11.2013

Весело

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Прочитала отзыв и пошла купила внуку и была очень довольна, как я, так и внук. Он с большим удовольствием, как читает, так что там и наклеивает. Книга хорошего качества с яркими наклейками и действительно интересная. По цене не сильно дорогая и позволяет, что бы ее купили.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

16.04.2013

Потрясающе

13.02.2013

Яркая!

Достоинства: Яркая хорошая по качеству.

Отзыв: Очень яркая и интересная на мой взгляд книга!!! понравилась она красивыми картинками, прекрасным качеством печати! так же ребенку очень интересно вклеивать туда наклейки - вечерами занимаемся - очень довольный! рекомендую! цена средняя - не сильно дорогая.

12.02.2013

Полезно!

Достоинства: Полезно и интересно!

Отзыв: Яркая и красочная книжка про приключения Фиксиков, описание одноименного мультфильма "Аквариум". Кроме интересного и увлекательного рассказа, в этой книжке целый разворот ярких наклеек и также есть игровые задания, книга интереса и полезна для чтения и игр!

Отзывы на Книга "Фиксики, Аквариум, с наклейками" А.Татарский в категории Книги.