Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
23.02.2014

Не подошла

Достоинства: Большой тюбик.

Недостатки: Дороговат, не подошел.

Отзыв: Мазь Бепантен посоветовала педиатр от покраснения и опрелостей на попе у ребенка. Мазь не подошла, только усугубила ситуацию. Педиатр сказала-отменить мазь Бепантен. Вместо мази Бепантен, попробовали обычный детский крем, разница существенная. Возможно мазь Бепатнен хорошая, но нам не подошла.

11.12.2020

Достоинства: Нежный, легко наноситься.

Недостатки: Мало эффективный,.

Отзыв: При первой беременности, абсолютно не помог ничем. На груди, не помог при трещинах. Не ребёнку не помог. Пришлось срочно бежать за другим средством. При вторых родах помог, только на грудь. Ребенку опять же не помог. Спаслись опять другим средством. Но хорошо помог мужу когда сильно стер ноги на работе. Так же помогает при опрелости у взрослого мужчины инвалида. Поэтому могу рекомендавать как для взрослых при частом использовании. Все таки для малышей не очень хорошо помогает. Есть друг… Читать далее

07.12.2013

Совершенно бесполезный!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Дорогостоящий и малоэффективный.

Отзыв: Эту мазь мне порекомендовали в роддоме как мазь от трещин на груди при кормлении. Особого эффекта я не видела. После выписки продолжила его использовать под подгузник детке, мне вообще не понравился. Берется какой - то пленкой и водой остатки не смоешь, превращается в крупу. Осталась очень не довольна!

14.12.2020

Распиаренный крем

Достоинства: Смягчает трещены.

Недостатки: Дорогая Со своим описанием не справилась.

Отзыв: Добрый день, после рождения дочери я скупила все различные распиаренные крема для детской кожи, нам этот крем вообще не подошел, опрелости не лечил, кожу не много смягчил, но для крема за 500 рублей это очень слабый показатель. Запах тоже на любителя, текстура жирная за счет чего трещенки смягчает. Про мониторив кучу детских кремов скажу, что есть более дешевые и качественные средства, но к бепантему мы не вернемся.

09.01.2018

Хорошая, Но можно заменить.

Достоинства: Качество достойно цене.

Недостатки: Есть бюджетный заменитель.

Отзыв: Хорошая мазь как под подгузник так и от опрелостей, Плотная, достаточно жирная текстура. Отличный дизайн. Приятный запах. Можно применять и взрослым. Цена доступная но есть и более бюджетные варианты. Мазь неплохая, но в целом если нет острой необходимости, то не особо нужна. Можно найти бюджетный заменитель-цинковая паста.

31.01.2017

Бывает лучше и дешевле...

Достоинства: Неплохо лечит детские опрелости.

Недостатки: Неприемлемая цена.

Отзыв: С Бепантеном жизнь меня сводила неоднократно. В первый раз когда беременная ходила и искала чем бы мазать свое огромное пузо, чтобы не появились огромные растяжки (а они, кстаи появились и не сводятся, заразы). Второй раз буквально недавно. Послала я своего благоверного в аптеку за обычным Пантенолом, мазать нашему ненаглядному сынишке всякие непотребства. А ему втюхали Бепантен... Увидев цену, я малость прифигела... 700 рублей. Лааадно, думаю, может она за такие деньги чудеса творит? И знает… Читать далее

09.07.2015

Ожидала большего.

Отзыв: Мы пользовались этой мазью, когда появилась опрелость на попе, если честно я ожидала большего эффекта, этот крем ни чем, особо не отличался, по эффекту, от той же цинковой мази... Пользовались, но нам как-то не подошла.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.