Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
26.01.2024

Отличная мазь

Достоинства: Безопасный состав, быстрое действие, приятная цена.

Отзыв: Для новорожденных - самая идеальная мазь! Опрелости снимает очень быстро, спасались только ей, когда дочка родилась. Сейчас тоже обязательно держим в аптечке, вылечила меня от ожога утюгом, а супруг после того, как сделал татуировку мазал ей руку и процесс заживления проходил намного быстрее. Считаю, что такая мазь должна быть в аптечке у каждого.

08.01.2024

Лучшее средство

Достоинства: Быстро заживляет, приемлемая цена, отличное качество.

Отзыв: Эта мазь прям палочка выручалочка. У малыша начались опрелости в области складочек, много чего перепробовали и присыпки разных фирм и мази разные. Но помогла только эта мазь. Самое главное, что можно использовать с самого рождения 😊 А так же очень хорошо помогла мне когда я была в род доме, появились огромные трещины на с*сках и буквально пару раз намазала и все прошло. И по бюджету данное средство не дорогое и самое главное эффективное. Теперь эта мазь номер один в нашей аптечке.

21.12.2023

Замечательная мазь

Достоинства: Быстрое действие с решением проблемы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня двое детей, и с двумя использовала бепантен. У детей часто возникала сыпь из-за того что не подходили подгузники, и бепантен, это самое лучшее решение от сыпи на попе😅 быстрое воздействие. Это именно та мазь, которая несомненно должна быть в аптечке при наличии маленьких детей. Всем рекомендую.

20.11.2023

Одна из лучших

Достоинства: Увлажнение, мягкость.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: У ребёнка атопический дерматит. Перепробовали много кремов, мазей. Бепантен один из лучших мазей, что я пробовала за 2 года. Увлажняет кожу, не вызывает раздражение. Кожу ребенка увлажняет на ура. У меня у самой аллергия на кожа, но Бепантен мазь подошла просто супер. Рекомендую всем попробовать, кто пытается что-то подобрать.

26.10.2023

Хороший мазь

Отзыв: Бепантен мазь я покупала когда родила ребенка. У меня после кормления грудью, соски потрескались. Но бепантен мазь помог избавится от этого. Ещё ребенку не подошли подгузники и покраснения были. Но намазав Бепантен через 2 дня уже не было покраснения. Чудо мазь. Советую.

22.10.2023

Бепантен мазь, возглавляет мой топ средств по уходу за кожей

Достоинства: Питательная, нейтральный запах, хорошо устраивает сухость кожи.

Недостатки: Плохо впитываться, оставляет жирный след на коже.

Отзыв: Моей дочери в 4 месяца поставили диагноз атипический дерматит. Мы очень много разных кремов, бальзамы и мазь попробовали🤔 от некоторых не было никакого эффекта, некоторые делали только хуже🫤Но бепантен мазь в комплексе с другим бальзамом, показал себя отлично, прошла сухость кожи, исчезли покраснения и раздражение! Уже прошло 2 года и данная мазь до сих пор отлично справляются со своей задачей.

30.09.2023

Отличный крем

Достоинства: Отлично справляется с проблемами на коже.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Этот крем наш спаситель, первый раз столкнулись с проблемой опрелостей у ребенка и что только мы не пробовали, пока нам не посоветовали Бепантен. Он просто облегчил нашу жизнь с малышом, мы забыли что такое опрелости, раздражения и является нашим спасителем теперь всегда. Теперь беру только этот крем цена и качество соответствуют, приятный запах, плюс не оставляет следов жирных на одежде, как делают это многие другие крема. Однозначно рекомендую этот крем к покупке чтоб вы и ваш малыш были довол… Читать далее

17.09.2023

Лучшая

Достоинства: Заживляет быстро.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Одна из лучших, но к сожалению, не бюджетных мазей! Очень быстро помогает заживлению ран, прекрасно помог после родов. Были проблемы с грудью. Отличное средство для профилактики и лечения опрелостей и пеленочного дерматита у малышей. Постоянно пользовалась у своих детей, с опрелостями справляется на ура!

10.07.2023

Советую, отличная мазь.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Бепантен мазь – это отличное лекарственное средство для ухода за кожей. Я очень доволен результатами, которые она показывает. Первое, что сразу бросается в глаза – это ее многофункциональность. Бепантен мазь можно использовать для различных проблем с кожей, включая сухость, раздражение, ожоги, солнечные ожоги и даже для ухода за новорожденными. Я особенно полюбил использовать Бепантен мазь после бритья или неправильного удаления волос. Она мгновенно успокаивает кожу, устраняя раздражение и… Читать далее

07.07.2023

Заживляющая

Отзыв: Первый раз я узнала об этой мазе когда была в роддоме с первый ребёнком. Там нам её давали смазывать грудь. Когда я была беременна вторым ребёнком я уже купила сама себе мазь Бепантен. Она очень хорошо помогает предотвратить трещины сосков в первые дни кормления ребёнка. В роддоме советовали мазать им сосок после каждого кормления и конечно же смывать перед каждым кормлением. Так же мазь бепантен очень хорошо справляется с пелёночным дерматитом. Достаточно один раз им намазать, если попа ребёнка… Читать далее

01.07.2023

Достоинства: Довольна.

Отзыв: Отличная мазь по приемлемой цене, брала ее для ребенка мазала опрелости после памперса результат в течение 30 минут, использовали буквально 3-4 дня и все больше не понадобилось ! Рекомендую всем кто еще не знаком о данном товаре! Молодым мамам на заметку!

03.06.2023

Мазь очень эффективная для детей так и для взрослых!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Отличная мазь, ребёнку очень хорошо ложится на кожу. Для попы малыша самое то👍☺ Качественный продукт. Помогает ухаживать за кожей грудничка. Хорошо помогает при опрелостях. Очень хорошая мазь для всей семьи. Очень хорошо убирает раздражение и красоту.

09.05.2023

Достаточно хорошая мазь, цена=качество

Достоинства: Большая емкость - 100г Хороший состав Лечит.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Бюджетненькая мазь с сегодняшними ценами на аптечные средства. У моей мамы помню с девства была эта мазь как подручное выручающее средство. одно из первых в аптечке. Я её уважаю так как всегда первая падала много раз когда была маленькой выручала именно она. Действовала как хорошая мазь и обезболивала, хотя по началу немного щипала и как любая рана мне пекло, но потом было все хорошо, все прошло очень быстро и не заметило как боли и не было. Сам составу очень даже радует. Хорошо при ушибах, с… Читать далее

01.05.2023

Отзыв: Она не дорогая, но при этом действительно очень качественная. Нареканий нет. Бепантен крем мне нравится больше. Он не такой жирный, как мазь. В принципе, это одно и тоже. Но крем, все же, лучше. По крайней мере, он не пачкает одежду. Еще мне нравится то, что крем можно наносить на лицо. А еще, у крема есть запах.

24.04.2023

Эффективная, недорогая мазь

Достоинства: Нет аллергии. быстро помогает. экономичная.

Отзыв: Такую мазь мне прописала врач. решила попробовать, т. к соски на груди сильно потрескались, когда кормила малыша. Попробовала и убедилась, что мазь хорошо и быстро помогает при трещинах на сосках груди при кормлении. Во время кормления спасалась только этой мазью, т. к кормила очень долго ребенка. не вызывает аллергии. мазь хорошо впитывается и без запаха. большой тюбик который хватает очень надолго. недорогая цена.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.