Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Регулярно проверяю там зрение

25.04.2019

Достоинства

Приятные персонал и врачи, удобное расположение салонов.

Недостатки

Я не заметила.

Отзыв

Хочу рассказать, почему предпочитаю Очкарик вместо других оптик в Москве. Недавно заметила, что пропала четкость зрения. Все стало как-то размыто на дальних объектах, как расфокусированный объектив. Ну все, думаю, приплыли. А я так надеялась, что мое зрение всегда будет 100%... Так вот пришлось искать оптику, где проверить зрение и купить линзы. Очки я категорически не переношу, поэтому этот вариант сразу отпал. Зашла в оптику рядом с домом, но у них врач бывает только три раза в неделю, и как раз, когда мне неудобно. Пообщалась с коллегой на работе, а она мне говорит мол сходи в Очкарик, там можно выбрать удобное время для проверки.

Оказалось, что у нас в соседнем доме с офисом есть один такой Очкарик. Записалась я прямо через сайт, очень удобно. А на проверку сбегала во время обеда, правда задержалась чутка, но это не страшно. Консультанты и врач вежливые, доброжелательные. Все мне объяснили, показали, рассказали. Я долго мучилась, когда надо было самостоятельно надеть линзу, но в итоге получилось. Окулист мне выписала двухнедельные ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS. Я, конечно, новичок в этом деле, но пока что не жалуюсь, вот первая пара подходит к концу носки, но глаза чувствуют себя комфортно, даже если ношу их с утра до вечера.

Очкарик фото 1

Другие отзывы на Очкарик

25.04.2019 14:28
Периодически к ним на акции заглядываю).
25.04.2019 14:28
У них кстати и через интернет можно заказать, и приложение специальное есть.
25.04.2019 14:28
У нас в городе не так много салонов оптики приличных, и вот очкарик - лучший из них определенно: ).
25.04.2019 14:28
Люблю этот магазин оптики, хороший.
25.04.2019 14:28
Да, там можно и проверку зрения бесплатно пройти, и помощь специалиста с подбором линз получить).
25.04.2019 14:28
Мы с мужем туда на бесплатную диагностику зрения ходили.
25.04.2019 14:28
Качественный салон оптики по разумным ценам.
25.04.2019 14:28
Я в Очкарике частый клиент, тоже нравится у них обслуживание и наличие врача-окулиста.
25.04.2019 14:28
Случайно узнала про этот салон оптики. заехала за линзами мужу, ну и мне там понравилось. теперь линзы можно там покупать, тк оптика прям рядом с работой.
25.04.2019 14:28
Спасибо за ваш отзыв, съезжу к ним на днях, надеюсь тоже не разочаруюсь..
25.04.2019 14:28
Очкарик хороший салон, очень удобно что прям на месте можно зрение проверить!
25.04.2019 14:28
У нас вся семья с плохим зрением, так вот линзы покупаем только в Очкарике. Мне нравится их салон, и вежливость персонала.
25.04.2019 14:28
Мне тоже окулист очень понравился в салоне) милая женщина).