Очкарик

Отзыв о Очкарик:
О моем визите в «Очкарик»

29.04.2019

Достоинства

Удобное расположение, грамотный врач, удобный сайт.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Побывала в салоне оптики «Очкарик» впервые – впечатления приятные. Началось все с того, что мне внезапно захотелось преображений перед отпуском. Мы на днях улетаем с мужем в путешествие на Кубу (о чем я мечтала лет 10), и мне захотелось, чтобы все в этом путешествие было особенным. Линзами я пользуюсь очень давно, но так как у меня карие глаза, то с цветными вариантами туговато. Как-то давно пробовала купить голубые, уже не помню, какого производителя – еле-еле покрасилась радужка, но почти незаметно. Так что изменить цвет глаз для меня тоже было мечтой, примерно как Куба. Я начала искать в интернете, что сейчас продают из цветных и наткнулась на сайте очкарика на AIR OPTIX COLORS. Очень удобно, что прямо там онлайн можно примерить их на свой цвет, чтобы понять, как они будут выглядеть. Я выбрала цвет sterling grey. Но так не знала, подходят ли мне эти линзы, надо было сходить врачу. Эта услуга в очкарике тоже есть, я там же через сайт и записалась к врачу. Я работаю на Тульской, поэтому выбрала этот салон. В самом салоне мне понравилось, врач оказался грамотный, все досконально проверили. В общем, мне эти линзы подходят, так что можно носить без проблем. Я купила, тут же примерила – довольна я на все 100. Уже предвкушаю, как будут смотреться на фотографиях фоне красот Кубы – может, после отпуска добавлю побольше фоток.

Очкарик фото 1

Другие отзывы на Очкарик

29.04.2019 11:09
Поддерживаю предыдущие комментарии. От себя добавлю, что консультанты в салоне Очкарика милые и вежливые, мне помогли определиться с выбором оправы для очков. Столько комплиментов я получила от коллег по работе и от близких!
29.04.2019 11:09
Закупаюсь в Очкарике второй год, цены на мои ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE стабильно самые низкие на рынке, надеюсь, так будет продолжаться и дальше. Доставку выбираю курьерскую, привозят, обычно, в течение двух дней.
29.04.2019 11:09
Покупала этим летом себе солнцезащитные очки в салоне Очкарика. Заплатила за них 3 тысячи, выглядят хорошо, а главное носить их удобно, весь отпуск в них проходила, не снимая.
29.04.2019 11:09
Себе и мужу линзы заказываю в магазине Очкарик уже полгода, узнала об этой сети оптик от коллеги по работе. Если сравнивать с другими оптиками Санкт-Петербурга, здесь покупать в разы выгоднее. К примеру, нужные мне 1 DAY ACUVUE MOIST за упаковку стоят 1 тыс. руб.
29.04.2019 11:09
На мой субъективный взгляд, это хорошее соотношение цены и качества. Я себе в салоне Очкарик заказывала очки, и не одни. Подобрали мне их грамотно, глаза не устают, дужки удобные. Покупала их тысячи за три-четыре.
29.04.2019 11:09
Был в салоне очкарика несколько раз, очки для жены заказывал солнцезащитные. Сделали мне их за пару дней, стоили они копейки, но качество при этом в полном порядке.
29.04.2019 11:09
Хорошее впечатление сложилось у меня от сети оптик Очкарик с момента, как мне сделали там диагностику зрения, при этом бесплатную, ведь я сразу там и оформляла заказ на очки. Забрала готовые через 5 дней, стекла и оправы отличного качества.
29.04.2019 11:09
Я вот в том же салоне на Тульской проверяла себе зрение. Мне подобрали хорошие линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE. Ношу их в течение года, с комфортом, без сухости в глазах.
29.04.2019 11:09
Тоже захотелось цветные линзы... Пока что покупала в очкарике только контактные, все нравилось: и цена низкая, и качество индивидуального подбора линз. Когда решусь – обязательно напишу отзыв о том, что да как)).
29.04.2019 11:09
А я у них очки для зрения заказывала. очень стильная оправа, хорошие стекла. я довольна).
29.04.2019 11:09
Несколько раз в Очкарике была, и тоже осталась под приятным впечатлением...
29.04.2019 11:09
Уютный у них салон, мне нравится тоже.
29.04.2019 11:09
Тоже хочу такие линзы заказать)))).
29.04.2019 11:09
О, я тоже на Тульской покупаю! Врач окулист просто душка!
29.04.2019 11:09
Спасибо за развернутый отзыв; ).