Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Всем довольна

29.04.2019

Отзыв

Я очень люблю и давно ношу солнцезащитные очки, но совсем недавно я узнала, что очки без ультрафиолетовой защиты могут очень навредить глазам, и отказалась от многих своих оправ, в защите которых я не уверена.
Я решила, что раз очки летом я ношу постоянно, то имеет смысл купить качественные, поэтому заложила примерно 6 тыс на новые. Считаю, что это не просто трата денег, а инвестиция в свое здоровье.
Покупать решила в специализированных магазинах и посетила один из салонов «Очкарика» в Москве. Долго рассматривала варианты, а потом обратилась к консультанту и попросила примерить несколько оправ. Остановила свой выбор на очках Полароид из-за формы оправы. Она в виде кошачьего глаза (cat eyes), так как она очень универсальная и самая женственная, на мой взгляд. Конечно, у них 100% защита от ультрафиолета, иначе бы не взяла. По стоимости очки вписывались в бюджет, они вообще оказались в районе 4,5тыс. И бонусом к ним в комплекте шел фирменный футляр, что меня очень удивило и обрадовало.
Теперь я с особым трепетом жду лета и яркого солнышка, чтобы выгулять новые очки. И должна сказать, что это особое чувство, когда знаешь, что не только хорошо выглядишь, но и защищаешь свои глазки).

Другие отзывы на Очкарик

29.04.2019 13:36
Действительно оригинальные брендовые очки, брала себе и маме тоже полароид в Очкарике, остались довольны обе).
29.04.2019 13:36
Брал жене там солнцезащитные очки в подарок в том году, не снимала все лето).
29.04.2019 13:36
Слышала про Очкарик и пару раз мимо магаза их проходила. Видимо, стоит внутрь все-таки войти)).
29.04.2019 13:36
Мне коллега все рекомендовала в Очкарик заглянуть, она уже года 3 линзы только у них берет.
29.04.2019 13:36
По Москве немало салонов у них и расположение удачное, это плюс.
29.04.2019 13:36
У них и сайт прикольный кстати. Пишут про акции и всякую полезную инфу в своей сфере.
29.04.2019 13:36
Поздравляю с удачной покупкой)) расскажите потом, как они в носке! тоже что ли порадовать себя перед отпуском).
29.04.2019 13:36
На море - то, что надо! И в Очкарике реально цена заметно ниже, чем в других магазинах.
29.04.2019 13:36
Раньше только линзы там брала, не обращала внимание на солнцезащитные как-то... исправлюсь).
29.04.2019 13:36
Даа, полароид шикарные очки делает) Ценник кстати вполне приятный, надо заглянуть к ним, посмотреть, что предлагают.