Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Нравится

27.06.2019

Отзыв

Линзы заказываю довольно давно через интернет-магазины. Не успеваю совмещать работу и походы по салонам оптики, поэтому обычно оформляю доставку в офис. В Очкарике мне нравится, что есть приложение - это очень удобно. Пока идут на обед, успеваю заказать линзы. Заказываю две упаковки SOFLENS DAILY DISPOSABLE, они по 780 р. Это дешевле, чем в других интернет магазинах. Упаковки хватает на месяц, так что заказываю постоянно. К сожалению, скидок и бонусных карт нет, но зато цены всегда и так приятные. Курьеры приезжают быстро, обычно на следующий день или через день, всегда звонят и предупреждают, где они. У нас в офис не пускают в кабинеты курьеров, поэтому приходится ждать внизу. Один раз так получилось, что меня начальник выцепил на разговор, а курьеру пришлось ждать минут 15 меня внизу. Спасибо ему большое, что не уехал! И ничего не предъявил, когда я спустился. Я ему тогда даже чаевые оставил. Поэтому сервис могу оценить хорошо. У нас кстати в офисе многие там заказывают.

Другие отзывы на Очкарик

27.06.2019 18:57
У меня настроение всегда поднимается от ценников на сайте Очкарика).
27.06.2019 18:57
Ой, в Очкарике работают очень милые и компетентные люди!
27.06.2019 18:57
Тоже в магазин их хожу, в основном, у меня там карта заботы скидку дает на линзы периодически)).
27.06.2019 18:57
Никогда раньше не заказывала у них онлайн, только сама в салоны оптики приходила.
27.06.2019 18:57
Я тоже уже всех коллег на сторону Очкарика переманила)).
27.06.2019 18:57
Очень бюджетное местечко для всех, кто носит линзы или очки).
27.06.2019 18:57
У них уже и приложение для заказа появилось? Надо скачать).
27.06.2019 18:57
А у них реально дешевле получается в интернет-магазине, хоть и скидочные карты там не поиспользуешь.
27.06.2019 18:57
Самые адекватные цены из всех онлайн-магазов оптики - в Очкарике.