Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Лучший магазин

24.07.2019

Достоинства

Цена ниже, есть опция доставки.

Недостатки

Много упаковок за один раз не купишь.

Отзыв

Я давно ношу линзы, покупаю все время DAILIES TOTAL 1, она мне очень хорошо подходят, глаза не слезятся, носятся линзы легко. Раньше покупал в салонах оптики, но там конечно дороговато, потом перешел на интернет-магазины. Коллега на работе посоветовал интернет-магазин Очкарик. Я его изучил, линзы мои стоят 1550р за упаковку. Я заказал две упаковки, доставку оформил домой. Я последнее время и продукты, и технику, все домой оформляю, чтобы в очередях не стоять. После оформления заказа, мне пришла смс с подтверждением и деталями заказа. На следующий день уже позвонил курьер и спросил, когда удобнее доставить. Договорились на вечер. Курьер еще раз за час позвонил и потом привез заказ. В заказе все было верно, я его уже оплатил, так что курьер зашел буквально на минуту. Доставка вышла на 300 р, так как две упаковки линз, мне кажется, что это стандартная цена за доставку. Но я посмотрел, что если больше брать упаковок, то цена будет выше. В целом доволен своей покупкой, но есть момент, который мне не совсем понравился - нельзя заказать сразу много упаковок линз, только небольшими партиями по 4 штуки.

Другие отзывы на Очкарик

24.07.2019 10:15
Реально пожаловаться не на что, по крайней мере пока что=).
24.07.2019 10:15
Без нареканий работают, отличный магазин оптики.
24.07.2019 10:15
У них теперь какие-то бонусы копятся за покупки на сайте и можно потом ими оплачивать приобретения)).
24.07.2019 10:15
Вчера мои солнцезащитные очки курьер привез) ШИКАРНЫЕ!
24.07.2019 10:15
То что нельзя безлимитное кол-во пачек заказать, конечно, не всем понравится.. но смысл затариваться сразу на годы вперед?
24.07.2019 10:15
Не знала, что в Очкарике выгоднее брать. Спасибо за наводку)).
24.07.2019 10:15
Я тоже поклонница DAILIES TOTAL 1!