Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Все понравилось

27.07.2019

Достоинства

Хороший ассортимент оправ, сервис.

Недостатки

Отзыв

У меня зрение село еще в школе, так что очки ношу давно. Раньше я покупала совсем уж плохо качества, и это сказалось, как на зрении, так и на количестве покупок, приходилась постоянно покупать новые. Последние несколько лет я заказываю очки в салонах. Обычно раз в два года. Люблю, чтоб и комфортно было, и стильно. В прошлый раз заказывала в салоне Очкарик, мне там понравилось, так что сейчас опять пришла к ним. В салоне действительно большой выбор оправ, есть и итальянские, и немецкие, на любой вкус. Я обычно беру черную оправу, чтобы ко всему подходило, но в этот раз мне консультант предложила черную в бордовыми элементами, что было довольно ново для меня. Но смотрится очень хорошо. Я их заказала. Мне изготовили очки за 1,5 недели, пришли в красивой коробке. Ношу их каждый день, часто снимаю, но краска нигде не сошла, выглядят все еще как новые. По ценам вполне нормальный салон. Я потратила меньше 7000 рублей.

Другие отзывы на Очкарик

27.07.2019 09:44
В салонах Очкарик так много очков, что можно растеряться, но лично мне одна и та же оправа быстро надоедает, и я за новой порой каждые полгода прихожу. Изготавливают очки не дольше недели, цены самые приятные, а консультанты помогут всегда.
27.07.2019 09:44
А я недавно на телефон установил приложение от Очкарика, теперь все заказываю там. Понятный интерфейс, все параметры забиваю и оформляю заказ. Доставляет курьер на следующий день в удобное для меня время.
27.07.2019 09:44
А мне подарили подарочную карту Очкарика, сходила к ним в салон, закупилась своими линзами ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS. В салоне приятная атмосфера и вежливые девушки работают, оформили быстро, еще и предложили проверить зрение в качестве профилактики, такое внимание всегда приятно.
27.07.2019 09:44
И я раньше заказывал очки в салонах Очкарик, как-то раз решил попробовать линзы, подобрали мне их там же в салоне оптики, теперь и линзы ношу, беру у них постоянно.
27.07.2019 09:44
Знакома с этими салонами с 2014 года, покупаю у них линзы, как появились ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, перешла на них по рецепту врача. Еще традиционно перед отпуском беру солнцезащитные очки, нравятся представленные марки и цены.
27.07.2019 09:44
Когда у меня упала острота зрения, я обратился в ближайший салон Очкарик, мне и очки подобрали и зрение на месте проверили. Очки были готовы за 4 дня, работа салона слажена и оперативна.
27.07.2019 09:44
Мне тоже везет с салонами Очкарик, не один раз брала себе очки и для работы и солнцезащитные, много у них разных оправ на любой вкус. Скоро поеду в отпуск, обязательно загляну к ним за новой парой.