Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Я заказывала в салоне Очкарик себе ни одни очки.

19.08.2019

Достоинства

Цены и выбор.

Недостатки

Отзыв

Я их давно ношу и у меня очки повсюду – дома, на работе, у родителей, в машине. Я не люблю их возить с собой, потому что теряю, поэтому сделала несколько штук. Я их конечно, не все сразу заказывала, просто по мере того, как делают новые, старые оставляю в нужном мне месте. В этом салоне я постоянный клиент, потому что мне нравится их сервис. Я знаю, что у нас в Москве мнооого салонов Очкарик, а мне удобнее всего ездить в один из них на Автозаводской, у меня там рядом работа. Про этот салон и хочется оставить отзыв. Там обычно все доброжелательные. Перед изготовлением линз мне там офтальмолог тщательно проверяет зрение, эта процедура при заказе очков у них бесплатна. Потом я выбираю оправу под параметры моего лица и по моему вкусу, у них выбор достаточный. Потом заказ идет в работу. Само изготовление длится не долго, максимум мне очки делали неделю, но мне и не срочно было тогда. У меня был случай, когда я дома села на одни свои очки, и с ними ничего не случилось. Видимо делают их крепкими, линзы сидят в оправе прочно. Вот поэтому и доверяю этой оптике уже не первый год. На сегодняшний день для меня это уже родной салон оптики, которому я доверяю.

Другие отзывы на Очкарик

Задумалась о смене очков на линзы, почитала комментарии и записалась на приём в салон оптики Очкарик. Проверка зрения заняла по времени около 40 минут, врач ответил на все мои вопросы, показал как пользоваться. Мои линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE. За проверку ничего платить не пришлось, приятно что руководство думает о своих клиентах.
19.08.2019 16:08
Раньше заказывал на сайте себе линзы, как Очкарик выпустил приложение, беру только там. Я пользуюсь линзами AIR OPTIX FOR ASTIGMATISM, оформляю заказ и забираю из пункта самовывоза на Сенной площади. Быстро, дешево и без лишних коммуникаций.
19.08.2019 16:08
Я перед отпуском зашла в салон Очкарик, примерила всевозможные пары очков, вот знаете бывает заходишь, и боишься спросить лишний раз, здесь же девочки доброжелательные и с удовольствием помогли выбрать. Была в салоне на Кутузовском проспекте.
19.08.2019 16:08
Мне офтальмолог выписал рецепт на очки, обратилась за ними в ближайший салон оптики Очкарик. При оформлении заказа предложили пройти проверку зрения бесплатно, но времени не было у меня. Оправу подобрали быстро, через 4 дня забрала готовые очки, носятся комфортно, с моим астигматизмом голова после них не болит.
19.08.2019 16:08
Уже и не помню, когда в первый раз взяла очки в Очкарике. Потом перешла на линзы и стала их на сайте заказывать. Доставляют всегда вовремя, бонусы с покупок теперь начисляют, сайт не глючит. Иногда уезжаю в другие города в командировку и там тоже спокойно заказываю, так что работу магазина оцениваю на 5 с плюсом.
19.08.2019 16:08
Я давний клиент салонов Очкарик, раньше носил очки, потом как-то решил попробовать линзы, в их оптике же меня принял врач, проверили зрение, подобрали линзы и научили пользоваться. Линзы я беру однодневные, чередую их с очками.
19.08.2019 16:08
Я к здоровью глаз отношусь очень внимательно, каждый год проверяю зрение в оптике Очкарик, очки себе заказываю тоже здесь. При выборе салона опиралась на параметры цена/качество, здесь они оказались лучшими.
19.08.2019 16:08
У меня возле дома салон Очкарик, во-первых, там атмосфера располагает делать покупки, во-вторых можно подобрать оправу на любой размер кошелька. Сами очки изготавливают быстро, я обычно через 3-4 дня уже могу забрать.