Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Линзы через интернет на сайте Очкарик

22.08.2019

Отзыв

Я покупаю свои линзы через интернет на сайте Очкарик и вот почему именно там:
Когда встал вопрос, где заказывать линзы, я прошерстила инет в поисках самой выгодной цены. Вообще я почти все заказываю онлайн уже давно, а вот линзы долго не решалась. А потом подумала, зачем я переплачиваю, ведь линзы одни и те же, назначение от офтальмолога у меня есть, я знаю, какие линзы мне нужны. В общем выгоднее всего было на Очкарике. Я еще не знала, как работает их сервис и заказала одну небольшую упаковку моих ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS с доставкой домой на пробу.
На следующий день линзы привезли.
Видно, что у нас в Москве у них все работает исправно. Привезли быстро, в надлежащем виде, за это я отдала чуть больше, чем полторы тысячи – сами линзы 1390 рублей плюс доставка рублей 300. Раньше мне сами линзы обходились дороже, поэтому цену и сервис я заценила и вот уже больше года так заказываю. И теперь всем рекомендую. Сейчас еще и мобильное приложение они выпустили, так теперь даже не надо на сайт идти – захожу с мобильного сразу в свой кабинет и в два нажатия линзы в корзине, с карты оплатила и вскоре линзы у меня. Даже не представляю, как без этого раньше было. Рада, что есть такие возможности сейчас и я ими пользуюсь.

Другие отзывы на Очкарик

В салон Очкарик шла за определенной оправой, в итоге мне консультанты предложили примерить и другие, которые мне подошли еще больше, и по цене приятнее. В такой салон хочется вернуться и другим его порекомендовать.
22.08.2019 02:01
А я заценил ночную доставку по Москве, так вышло, что заказал очки онлайн, весь день мотаюсь по делам и не мог принять курьера днем. Приятно удивился, когда предложили доставить ночью. Спасибо магазину Очкарик.
22.08.2019 02:01
У меня дочка ни в какую не хотела носить очки, чтобы в школе не дразнили. Узнали, что в салоне оптики Очкарик врач может подобрать линзы, обратились, нам бесплатно зрение проверили, линзы ACUVUE OASIS WITH HYDRALUXE отлично подошли, ходит довольная, за очками для дома тоже туда пойдем.
22.08.2019 02:01
Хочу оценить интернет-магазин Очкарик, он так удобно оформлен, что даже моя бабушка с легкостью заказывает себе там линзы. Ей удобно с Тульской забирать: близко и бесплатно.
22.08.2019 02:01
Перед отпуском заказала себе солнцезащитные очки RayBan в интернет-магазине Очкарик. Модель, которая меня интересовала, была в наличии и я смогла забрать их из пункта выдачи на следующий день. Шикарные очки, спасибо Очкарику.
22.08.2019 02:01
Мне нравятся салоны Очкарик, все свои оправы приобретала там. Иногда хочется красивую брендовую оправу, у них всегда ее можно найти.
22.08.2019 02:01
Я привыкла покупать линзы в интернет-магазине Очкарик. Вбиваю все данные и оформляю заказ, обычно могу забрать из пункта самовывоза через 1-2 дня, работают они ежедневно. Беру обычно линзы AIR OPTIX AQUA.
22.08.2019 02:01
Я когда выходила замуж, хотела быть без очков в этот день, в салоне оптики Очкарик мне подобрали линзы и показали как ими пользоваться. Купила однодневные линзы 1 DAY ACUVUE MOIST. В линзах было комфортно, спасибо Очкарику.
22.08.2019 02:01
У меня к концу рабочего дня все стало плыть в глазах, коллега посоветовала после работы зайти в салон Очкарик, решила заказать обычные, самые дешевые очки, они мне обошлись в 999 рублей. Рецепт выписали там же после проверки зрения. Готовую пару забрала через 3 дня. С ними стало комфортнее работать, думаю вскоре заказать новые покрасивее.
22.08.2019 02:01
Очков много не бывает, я последние 5 пар заказывала в салонах оптики Очкарик. Подлецу все к лицу-это про меня, вот я и меняю пары разной формы. Консультанты всегда помогут с правильным выбором. Качество и сроки изготовления в салонах отличные, рекомендую.
22.08.2019 02:01
У меня в школе резко зрение упало, левый глаз стал -1,5, а правый -1,25, за столько времени зрение не изменилось, но оправа-то устарела)) за новенькой пошла в салон оптики Очкарик, тут и зрение предложили проверить и оправу современную подобрали. Заметила еще солнцезащитные очки в салоне, в следующий раз приду за ними.
22.08.2019 02:01
Я не знала про салоны Очкарик, пока мне подарочную карту не подарили, купила там отличные солнцезащитные очки, консультанты там вежливые и знают толк в оправах, моя пара мне подошла идеально.
22.08.2019 02:01
Я в салоны оптики Очкарик хожу зрение проверять, там стоят аппараты зарубежные и работают офтальмологи. Записываюсь онлайн через приложение - здорово они придумали, что я сам могу подобрать удобный мне салон и время. Предпочитаю быстро в оптику забежать, чем в поликлинику ходить.
22.08.2019 02:01
Я по работе часто нахожусь в Самаре, заказываю всегда линзы AIR OPTIX AQUA в интернет-магазине Очкарик с доставкой на дом, выходит очень дешево всего 200 рублей за 2 упаковки, ходить никуда не надо и доставляют обычно на следующий день, если есть они на складе.
22.08.2019 02:01
У меня сын-старшеклассник стал жаловаться на зрение, решили купить ему очки, поставил нам с женой условие “не выглядеть ботаником”. Зашли в ближайший салон оптики Очкарики, уровень обслуживание на высоте, сыну и зрение проверили и подобрали классные очки, такие как он хотел. Выглядит стильно и на зрение теперь не жалуется.