Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Супер

01.09.2019

Достоинства

Грамотные врачи.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Побывала первый раз в этом магазине, мне понравилось, тем что грамотные врачи, подскажут, что то посоветует, все на высшем уровне.

Другие отзывы на Очкарик

01.09.2019 16:19
Ох, а мне сынок сломал дужки очков, пришлось идти за новыми. Повезло, что в Очкарике оправы на любой вкус, я быстро выбрал и через 4 дня готовую пару отдали.
01.09.2019 16:19
Мне здесь консультант сумела подобрать оправу для моей нестандартной формы лица. Раньше думала, что мне совсем ничего не подходит, ан нет, оказывается, надо к специалистам обращаться. Очень вежливый консультант из салона Очкарик меня обслужил, рада своей покупке.
01.09.2019 16:19
А вы знали, что в салонах оптики Очкарик бесплатная проверка зрения при покупке? Я на такую акцию попала, приятно, что думают о нас в непростые времена, когда каждая копейка на счету.
01.09.2019 16:19
Отличный салон оптики, я здесь тоже беру свои линзы AIR OPTIX AQUA. Дешевле выходят, чем я раньше в линзоматах покупала.
01.09.2019 16:19
Мне в салоне оптики Очкарик линзы подбирали, офтальмолог показал как пользоваться, хотя раньше я даже тушью красить глаза боялась, не то что линзы вставить)) в общем, здесь нашли ко мне правильный подход, и приобрели постоянного клиента в виде меня.
01.09.2019 16:19
У меня от старых линз в глазах ощущение песка было, в салоне оптики Очкарик офтальмолог проверил зрение и подобрал другие линзы, наконец-то перестал ждать конца дня, чтобы их снять. Очень комфортные для меня ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE.
01.09.2019 16:19
А я что-то всегда мимо проходила салон Очкарик, вчера вот заглянула и удивилась, что мои линзы и правда дешевле стоят, чем я раньше брала, спасибо за наводку.