Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Заказал недавно линзы в Очкарике.

04.09.2019

Достоинства

Цены обслуживание.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Первый раз меня так приятно удивил магазин линз, что я даже решил отзыв оставить. Я линзы ношу уже больше 10 лет, зрение стараюсь беречь, гимнастику для глаз выполняю по вечерам и, конечно же, заказываю линзы в проверенных местах, чтобы быть уверенным в качестве. Я ношу 1 DAY ACUVUE TRUEYE. Они обычно везде доступны к заказу, так что найти их - не проблема, но вот найти по хорошей цене- это задачка не из легкий. Про Очкарик и его адекватные цены мне рассказала знакомая. Она недавно переехала в Москву, а в Очкарике заказывала несколько лет, пока жила в Омске. Мои линзы стоят 1310 р за упаковку, что вообще отлично. Я заказал 2 упаковки через сайт и решил сам их забрать из пункта выдачи заказов. За доставку не платил, но бонусы не начислили. Я у них увидел, что есть бонусная система, но она только при условии доставки работает. Приехал в пункт выдачи заказов около 6 вечера, самый час пик, хорошо, что хоть не на машине по пробкам. Может быть мне повезло, может у них всегда так, но очереди практически не было. Заказы выдают быстро, так что я за пару минут забрал свой заказ и поехал домой. Сервисом, ценами, удобством сайта доволен. Из минусов только то, что бонусная система не на все распространяется. но с их ценами это вообще не проблема.

Другие отзывы на Очкарик

04.09.2019 11:21
Подтверждаю, что салоны Очкарик есть во многих городах и цены везде низкие. Я часто в командировках и через приложение заказываю линзы, забираю там, где ближе нахожусь.
04.09.2019 11:21
Меня тоже цены в салонах Очкарик радуют, я забираю линзы из ближайшего салона за 90 рублей, и даже при этом цена низкая получается.
04.09.2019 11:21
Я записался на плавание, а там без линз никак, зашёл в салон Очкарик, мне офтальмолог подобрал линзы и зрение проверили-все бесплатно, так как я сразу купил, на следующий день уже пошёл в бассейн с обновкой.
04.09.2019 11:21
Я тоже в салоне Очкарик беру линзы AIR OPTIX AQUA, чередую их с очками, хожу целый день без дискомфорта.
04.09.2019 11:21
Довольна салоном оптики Очкарик, мне подарили карту с номиналом 5000 рублей и я нашла здесь идеальную для моего лица форму очков.
04.09.2019 11:21
У меня голова стала болеть от старой пары очков, выручил салон оптики Очкарик. Проверили зрение, оказалось что астигматизм развился и нужно сменить очки. Подобрали вместе с консультантом оправу, её изготовили в срок. Теперь у меня очки по верному рецепту, спасибо.
04.09.2019 11:21
Я давний клиент салонов оптики Очкарик, сейчас покупаю линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE со скидкой 11 % по карте заботы. Выходит дёшево.
04.09.2019 11:21
Я сюда пришла за солнцезащитными очками перед отпуском, взяла понравившуюся модель VOGUE. Спасибо салону Очкарик за стильные решения.