Очкарик

Отзыв о Очкарик:
В интернет-магазине Очкарик покупать линзы выгодно и удобно

24.09.2019

Достоинства

Цены.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я там заказываю свои линзы АCUVUE OASIS WITH HYDRALUXE постоянно. Обычно беру по 2 упаковки на 30 штук, но иногда и больше, впрок. Одна такая пачка там стоит 1390 рублей. Когда я сравнивала цены, то дешевле не находила, тут самое выгодное предложение. Даже когда цены немного колеблются, то здесь все равно дешевле всего цена остается. Насчет доставки у меня не возникало вопросов, как правило все слаженно работает, по Москве у нас оперативно привозят, я домой стараюсь заказывать, чтобы с ребенком лишний раз не ходить нигде. По телефону всегда курьеры звонят и предупреждают в каком временном промежутке приедут, а оплачиваю прямо при заказе на сайте картой.

Другие отзывы на Очкарик

24.09.2019 12:26
Я на сайте Очкарика солнцезащитные очки заказывала, итальянский бренд, шикарное качество и доставили в срок, осталась довольна покупкой в этом интернет-магазине.
24.09.2019 12:26
Сколько всего узнаешь в комментариях про этот чудо-салон) тоже записалась на проверку зрения в Очкарик, была там минут 20, так быстро проверили и подобрали оправу, рекомендую 100%.
24.09.2019 12:26
Я люблю поворчать, но даже мне понравилось в салоне Очкарик, отлично подобрали оправу для чтения, легкие, почти не замечаю их на носу и глаза не устают.
24.09.2019 12:26
Ещё не забывайте, что с покупки на сайте Очкарика начисляются бонусы 8%, приятная мелочь, ведь потом можно накопить и оплатить ими линзы-красота.
24.09.2019 12:26
Уже столько слышала про салоны Очкарик, а зашла только недавно, действительно хорошая сеть с низкими ценами и отличными специалистами.
24.09.2019 12:26
Поддерживаю заказ с сайта Очкарик! Все линзы можно отфильтровать, интерфейс понятный, у меня и бабуля там заказывает для себя линзы. Топовый сайт.
24.09.2019 12:26
Я через приложение салонов Очкарик заказываю линзы, ещё и к врачу на приём записываюсь, такой простой процесс, зато экономит столько времени.
24.09.2019 12:26
Заказывать онлайн-это хорошо и время и экономит, но вот зрение само себя не проверит, поэтому я в салон Очкарик заглядываю на проверку, когда линзы покупаю- вообще бесплатно выходит.
24.09.2019 12:26
Да и сайт у Очкарика очень удобный, один раз зарегился и покупка больше 5 минут не занимает, а уж с доставкой каждый сам решает, я самовывозом забираю из оптики-их по городу предостаточно.