Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Очкарик как всегда молодцы

26.09.2019

Достоинства

Удобно не дорого.

Недостатки

Отзыв

Меня мама постоянно просит заказывать ей линзы через интернет. Чего не сделаешь для родного человека, вот я и взяла на себя этот вопрос, нашла нормальный сайт Очкарик и заказываю там каждый месяц мамины 1 DAY ACUVUE MOIST. Сначала выбрала его по цене, там самая дешевая была, а потом увидела их блог, там толковые статьи, показала их маме, ей полезно почитать. Плюс мне всегда доставка приходит вовремя и возле института есть пункт выдачи, там и забираю. Вообще, как я поняла потом это один из самых крутых и заслуженных, если можно так выразиться магазинов линз, у них и салоны оптики серьезные. В общем, от мамы слышу постоянное спасибо и передаю его Очкарику.

Другие отзывы на Очкарик

26.09.2019 13:39
Да, салоны Очкарик точно не разорят мой кошелёк, цены всегда низкие, хоть и меняются иногда, но я себе и курьерскую доставку могу позволить, все равно дёшево выходит.
26.09.2019 13:39
Тоже всем рекомендую салоны Очкарик, там линзы могут подобрать и проверить зрение совершенно бесплатно, если сделать покупку сразу.
26.09.2019 13:39
И я беру линзы в салонах Очкарик, вежливые сотрудники, низкие цены и локация у метро-привлекают.
26.09.2019 13:39
Мне тоже интернет-магазин Очкарик нравится, никуда ходить не надо, ждать товара в оптике тоже, заказал нужные линзы и ждёшь когда соберут заказ, больше 2 дней не затягивается это дело, привозят курьеры, я довольна.
26.09.2019 13:39
А в салонах оптики Очкарик зрение бесплатно проверяют с покупкой, если не заходили туда, то настоятельно рекомендую, особенно если линзы берёте, мало ли рецепт меняется ж.
Сайт удобный у Очкарика, согласен, быстро оформляю заказ, особенно если завести личный кабинет, бонусы копятся, на проверку зрения записаться можно, ещё и статьи полезные есть.
26.09.2019 13:39
Мои линзы AIR OPTIX AQUA выходят дешевле всего, когда я на сайте Очкарика заказываю, там ещё и бонусы начисляют, которыми потом можно расплатиться.
26.09.2019 13:39
Вот салонов Очкарик очень много по городу, я в разных районах у метро замечала, думал обычная сеть с безумными ценами, а оказалось, все в точности наоборот, дёшево и работают в удобное время.
26.09.2019 13:39
В сезон отпуска интернет-магазин Очкарик как ни кстати, там же можно и солнцезащитные очки купить, беру там постоянно модели от rayban. Качество 100%.
26.09.2019 13:39
А я раньше не заглядывала на сайт Очкарика, только в салон оптики заходила, посмотрела сейчас, а там столько полезной информации в блоге, рекомендую.
26.09.2019 13:39
Классный сайт у Очкарика, согласен, легко можно подобрать себе линзы и доставка быстрая, привозят линзы в срок.