Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Заказы приходят вовремя и четко

29.10.2019

Достоинства

Быстро и цена отличная.

Недостатки

Отзыв

Свои линзы DAILIES TOTAL 1 беру на сайте Очкарик уже год, наверное. Отзыв пишу потому, что все это время все заказы приходили гладко и, как говорится, без сучка и задоринки. Считаю, что такой сервис заслуживает рекомендаций. По большому счету интернет-оптик достаточно много, но не всем можно доверять. Подруга мне рассказывала истории, когда линзы тупо не те приходили или вообще терялись в процессе доставки. Теперь и она по моей наводке заказывает здесь и благодарит, что я порекомендовала. В целом, ничего особенного в этом магазе нет, просто работают по совести и наладили все процессы по-человечески, вот тогда и доверие есть, и хочется иметь дело с ними. Плюсом видно, что пытаются идти в ногу со времени и работают на удобство клиента – создали мобильное приложение, через которое я и на ходу заказы оформляю, и лежа на диване с телефона. Там у меня уже личный кабинет, и я в два клика покупаю линзы. Я доставку заказываю в основном домой, но было пару раз и на пункт выдачи - что так, что так все норм. Линзы хорошо упакованные приходят и в сроки. А, насчет цены чуть не забыла сказать – это вообще песня, я не находила свои линзы дешевле, чем на этом сайте. Вот реально, если цена даже и колеблется немного, то все равно остается самой выгодной. Поэтому однозначно лайк и репост).

Другие отзывы на Очкарик

29.10.2019 09:20
Да через приложение Очкарик удобнее всего пользоваться услугами, там ближайший адрес оптики выбираешь или идёшь на проверку или заказ оформляешь- мне нравится.
29.10.2019 09:20
Сколько полезной информации узнала об Очкарике, а я только в недавно там зрение проверяла, при покупке линз-это бесплатная услуга.
29.10.2019 09:20
Я очкарик со стажем, поэтому дельные советы по поводу зрения не пропускаю, как раз в блоге Очкарика они тоже есть.
29.10.2019 09:20
Тоже недавно обращался в оптику Очкарик, там мне зрение проверили бесплатно и линзы подобрали. Надо теперь с сайтом подружиться: ).
29.10.2019 09:20
Да сайт у Очкарика очень простой в использовании, у меня мама сама спокойно там делает заказ, а забирает только из оптики, чтоб за доставку курьерскую не платить.
29.10.2019 09:20
Я сайт Очкарика недавно для себя открыла, там простой интуитивный заказ, выбираешь нужные линзы и с личным кабинетом даже времени много не занимает.
29.10.2019 09:20
Хорошо, когда компании идут в ногу со временем, а то бы так и пришлось искать оптики, сайт Очкарика действительно спасает, ходить никуда не надо и доставляют чётко.
29.10.2019 09:20
Вот спасибо за наводку, про приложение у Очкарика ещё не знала, надо тоже попробовать заказать.