Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Очкарик

01.11.2019

Отзыв

Я уже не помню то время, когда ходила куда-то намеренно за линзами, ведь все можно заказать онлайн на сайте Очкарик. В этой сети самые низкие цены на мои от акувью. Оформление сайта как раз такое, что процесс покупки легкий и приятный. Заходишь на сайт, выбираешь раздел контактных линз, фильтруешь по тому, какие нужны конкретно вам, в моем случае - это двухнедельные ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS. Фильтры там есть разные и по производителям и по ценам - удобнее не придумать. В корзине можно ещё и сравнить линзы. Я выбираю доставку до ближайшего салона оптики, такая услуга стоит всего 90 рублей, даже с этой доплатой линзы выходят дешевле, чем в линзомате супермаркета. На весь процесс заказа уходит не больше 5 минут, ведь у меня давно есть личный кабинет с автозаполненными данными. Ну а забрать-дело плёвое, иду после работы и захожу, обычно уже на следующий день они ждут меня в оптике. Если у вас есть ещё сомнения по поводу дешевизны, то есть ещё один аргумент в пользу интернет-магазина Очкарик. Здесь действует бонусная программа, если брать 2 упаковки сразу, а это как раз для каждого глаза, то 8% от стоимости возвращается вам в виде бонусов, потом как накопите, можно будет оплатить ими свою покупку. В выгодности покупки именно онлайн нет никаких сомнений, и вам рекомендую пользоваться.

Другие отзывы на Очкарик

01.11.2019 05:40
И я этими линзами пользуюсь, только брала в аптеке дороже, теперь буду на сайте Очкарика изучать цены.
01.11.2019 05:40
Тоже заметила оперативность салонов Очкарик, редко когда линзы приходится долго ждать, обычно они есть у них на складе, всё-таки сеть большая).
01.11.2019 05:40
А я про бонусы на сайте не знала, но хожу в салон Очкарик с картой заботы, с ней тоже скидку получаю.
01.11.2019 05:40
Я ещё не пользовалась сайтом Очкарика, но регулярно хожу в эту оптику, потому что раз в полгода и зрение проверять надо и оправу сменить, чтоб одна и та же не надоедала. У них цены неплохие и качество супер.
01.11.2019 05:40
Я тоже начала все заказывать онлайн, нет времени ходить по магазинам, теперь и линзы свои в интернет-магазине Очкарик заказала-очень удобно.
01.11.2019 05:40
Да у Очкарика удобно, что из оптики можно забрать линзы, они возле метро расположены по всему городу, хоть возле работы, хоть у дома я их салоны видел и не раз обращался.
01.11.2019 05:40
А я по старинке хожу в салон оптики Очкарик, сейчас вот заглянула на их сайт, надо же и правда цены низкие, линзы можно и здесь заказать, а очки заказать-только в салон.
01.11.2019 05:40
И я недавно заценила интернет-магазин Очкарик, система бонусов и правда помогает сэкономить, уже почти накопила на упаковку линз.