Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Не знаю интернет-магазина оптики лучше

02.11.2019

Отзыв

Мое знакомство с Очкариком произошло около полугода назад, когда я начала носить линзы. Вот так бывает живешь себе, все хорошо видишь, а потом резко начинает падать зрение. На приеме у офтальмолога я поняла причину этого явления, и осознала, что теперь мне жить в очках или линзах придется всегда. Я решила начать с линз, мне показалось это удобнее. Естественно, мне выписали рецепт, определили, какие линзы лучше всего подойдут в моем случае и отправили на их поиски. Я человек технически грамотный) и давно покупаю все через инет, поэтому мне не составило труда найти выписанные мне ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE в сети. Я сравнивала цену на них на разных сайтах, и на Очкарике она оказалась самая выгодная, там и заказала. Ждать заказа долго не пришлось, уже через день линзы были у меня, и я начала учиться их носить. Вот это уже отдельная история), а что касается этого онлайн сервиса, то я продолжаю там покупать свои линзы и мне нравится, как здесь все работает. Мое мнение основано только на моем опыте, поэтому не могу отвечать за всех, но точно уверенна, что по всем параметрам этот сайт для меня удобный и выгодный. Если вам, как и мне, нужно покупать линзы на постоянной основе, то вам сюда.

Другие отзывы на Очкарик

02.11.2019 22:57
А вы в Очкарике подбирали линзы? У них эта проверка вообще бесплатна, если покупать будете, я каждые полгода обновляю рецепт.
02.11.2019 22:57
Мне всё-таки в салон очкарик пришлось недавно обратиться за оправой, жаль их на сайте на продают, хотя оно и понятно, в оптике то и зрение проверят и очки по правильному рецепту сделают.
02.11.2019 22:57
Я сайтом не пользуюсь, потому что салон Очкарик прям возле дома, там меня цены на мои линзы тоже устраивают.
02.11.2019 22:57
Мне на сайте Очкарика не только линзы доводилось заказывать, но и солнцезащитные очки, шикарное качество и быстрая доставка-это точно про их магазин.
02.11.2019 22:57
Один раз зарегистрируешься на сайте Очкарика и про остальные оптики можно забыть, легко и просто сделать заказ и доставляют вовремя.
02.11.2019 22:57
А я очки даже солнцезащитные брала на сайте Очкарика, нашла понравившуюся модель, и доставили на дом, бюджетно получилось и качество на высоте.
02.11.2019 22:57
Меня никто не спрашивал, но хотел бы посоветовать чередовать всё-таки линзы с очками) в салонах Очкарик очень хороший выбор оправ, ну и цены низкие.
02.11.2019 22:57
Я беру линзы от другого производителя-алькон, но мне они тоже выходят дешевле на сайте Очкарика, чем в других оптиках.