Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Хороший инет магазин, проверенный

19.11.2019

Достоинства

Удобство.

Недостатки

Отзыв

Заказывать линзы через интернет меня научила подруга. Она себе так покупает уже не первый год, вот и за меня взялась) Должна сказать, что сама я не рискнула бы так, мне сложно было решиться, но с ее положительного опыта я тоже попробовала. Тем более, что заказывать мне она посоветовала на сайте Очкарик, а я уже знаю их салоны. Итак, впервые я оформила заказ своих 1 DAY ACUVUE TRUEYE чуть больше месяцы назад. Сейчас уже я получила второй свой заказ и останавливаться на этом не намерена. Мне так понравилось, насколько это легко и просто оформляется заказ – просто зашла, нашла нужные мне линзы и отправила их в корзину. Дальше выбрала доставку (я испробовала доставку домой, у нас по Москве это мега удобно) и вуаля, линзы у меня на следующий день. Оплачивала я картой прямо на сайте, чтобы потом с курьером не решать денежные вопросы, это еще одно удобство этого сервиса. Что касается качества линз, то они те же, что я раньше покупала в аптеках, но цена существенно дешевле. Так что спасибо подруге и Очкарику.