Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Доверяю Очкарику свои глаза уже не первый год

24.11.2019

Достоинства

Цены и общение.

Недостатки

Отзыв

Поначалу, когда мне только назначили линзы носить, мне все было в новинку с этими салонами оптики. До этого я как-то не сталкивалась и не знала, что их так много. В итоге, когда выбирала, где себе покупать линзы, то выбрала этот салон, потому что он давно на рынке, мне показалось, что ему можно доверять. А глаза ведь у меня одни, я и так перенервничала, когда узнала, что зрение падает. Не хотелось переживать еще и про линзы. Первые линзы я купила в этом салоне. Пока привыкала к ним, искала информацию разную про зрение и линзы в инете, и случайно наткнулась на блог сайта Очкарик. Меня сразу же осенило, что можно же в интернете у них же заказывать линзы онлайн, чтобы каждый раз не ходить в салон. Вот так я уже год покупаю свои 1 DAY ACUVUE MOIST в этом интернет-магазине. Уже скачала даже мобильную проложуху и заказы оформляю очень быстро. Сроднилась я в общем с этим брендом, и не жалею, потому что все работает отлично. Доставка их меня радует, всегда все в назначенное время приходит, по Москве курьерская домой получается недорого и быстро. А сама цена на мои линзы вообще самая низкая, если сравнить. Так держать, в общем. Я с благодарностью за хороший сервис рекомендую всем покупать линзы именно здесь.