Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Очки классные, но долговато ждала заказ

30.11.2019

Достоинства

Очки делают качественно, персонал старается.

Недостатки

Заказ бы побыстрее получить.

Отзыв

Я в Очкарике частый гость. Особенно в салоне на Лескова.
Я здесь постоянно покупаю себе линзы. Пару раз проходила проверку зрения там, их офтальмолог нравится.
И вот две недели назад у меня возникла необходимость заказать очки. Я вообще к линзам привыкла, но собралась в длительную поездку на поезде и поняла, что надевать свои привычные линзы там будет не удобно.

В общем, поскольку я в курсе дела, то на диагностику записалась заранее через инет. Ясно, что диагностика при заказе мне бесплатная была. И врач нормально все проверил и назначил диоптрии, со всем этим вопросов не было, все в этом смысле у них нормально сработало.
А вот сроки изготовления очков меня немного напрягли. Все усложнялось моей поездкой, потому что я была ограничена во времени. Я пришла в салон с небольшим запасом дней, но выполнили мой заказ впритык, потому что срок изготовления составил 5 дней из-за сложности моих очков. К счастью, очки получились отличными, и не пришлось ничего дополнительно переделывать, а привыкала к своему новому девайсу уже в поездке. А вообще конечно качественно мастера сработали, это все сгладило.