Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Оптику рекомендую, заказала тут первые очки

13.02.2022

Достоинства

Клиентоориентированность, профессиональный подбор, современное оборудование для проверки зрения.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Давненько начала плохо видеть, но до офтальмолога так и не доходила. Решила заняться зрением, когда собралась учиться на права. Сходила сначала в местную поликлинику на прием, получила рецепт от доктора. А потом по совету подруги поехала в салон оптики “Очкарик”, предварительно записавшись на удобное время через сайт, благо режим работы у них хороший, можно и после рабочего дня попасть.
Пришла в салон, там работала девушка-консультант, которая меня проводила к офтальмологу. Несмотря на то, что у меня был рецепт, зрение все равно проверили. Были несоответствие, но оно и понятно, тут оборудование современное, не то, что в поликлинике. Очки заказала уже по их рецепту.
Дальше с консультантом подбирали оправы. Выбор в оптике огромный, но она смогла предложить мне несколько вариантов, которые мне подходили на 100%. По бюджету можно выбрать разные, я взяла средние по цене, за 2500 тысячи, но при этом они очень подошли к моему лицу и даже сделали его более выразительным. В общем, из оптики ушла довольная, несмотря на то, что к идеи с очками вообще изначально относилась не очень)
Очки мои готовы бели через 5 дней. Предупредили, что нужно будет привыкнуть, но в принципе привыкала несколько дней, потом в очках стало комфортно. Даже не знаю, почему лишала раньше себя удовольствия так четко видеть. Оптику рекомендую, очень клиентоориентированные и профессиональные сотрудники.