Гель для душа Oriflame Love is the in air

Гель для душа Oriflame Love is the in air отзывы

4,9
03.01.2021

Божественный запах, хочется съесть☺️

Достоинства: Приятный на запах, хорошо пениться, тело шелковистое.

Недостатки: Из за такого Божественного запаха хватает его ненадолго 😂.

Отзыв: Самый приятный на запах гель для душа. Мягкий, нежный и тело после него шелковистое. Запах в доме, после его использования - божественный 😍 Рекомендую всем, цена и качество соответствуют. За такой запах и любых денег не жалко.. Отличная идея для подарка маме, бабушке, подруге. Буду заказывать ещё и ещё.

08.05.2020

Очень хороший гель для душа.

Достоинства: Хорошая костистенция, приятно пахнет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший гель для душа. Заказывал в подарок любимой женщине, ей очень понравилось. Качество изготовления на высоте. Пахнет прекрасно, костистенция приятная. Отличное очищение тела. После геля кожа мягкая, нежная, приятно пахнет. Вообщем после использования всё отлично. Сам пользовался несколько раз, всё очень понравилось. Цена доступная, думаю у всех хватит. Внешний вид привлекательный, дизайн тоже. Всем советую!!!

04.06.2015

Сладкий запах

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот гель для душа от Oriflame Love is in the air мне подарили. Такому подарку я очень была рада! У этого геля такой сладкий аромат! Мне очень понравился этот вкусный запах! Я в восторге! С большим удовольствием купила этот гель для душа себе ещё раз.

22.08.2013

Романтичный

Отзыв: Получила вот такой вот романтичный (по крайней мере по его названию) подарок в виде геля для душа Oriflame "Love is in the air". Приятный ни с чем особо не ассоциирующийся аромат. Необячный яркая упакока, лично мне он очень понравился, особенно цветом.

04.04.2013

Хороший

Отзыв: Мне подарили такой гель для душа в подарок, это как раз был первый раз, когда я попробовала на себе гель для душа Oriflame "Love is the in air". Это просто шикарный гель с обалденным ароматом, очень сладкий. Как мне кажется в Oriflame очень хорошие гели.

13.02.2013

Сладковатый!

Достоинства: Пенится хорошо.

Недостатки: Сладкий запах.

Отзыв: Этот гель для душа мне показался слишком сладким и насыщенным по запаху. Пенится достаточно хорошо, смывается быстро и кожу смягчает тоже. Единственное кожа потом пахнет еще долгое время. Любителям сладких ароматов - понравится, я уверена! упаковка экономичная.

12.02.2013

Романтика

Достоинства: Тонкая нотка малины.

Отзыв: Лично мне нравится Гель для душа Oriflame Love is the in air с тонкой ноткой малины, и нежной пеной! Бутылочка большая, хватает надолго. Также привлекает внимание яркая упаковка, как подарок прекрасно подойдет. Порадуйте себя и своего любимого с этим прекрасным гелем!

Отзывы на Гель для душа Oriflame Love is the in air в категории Косметика и Парфюмерия.